Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Форумные встречи. » предлагаю создать проект совместного времяпрепровождения


предлагаю создать проект совместного времяпрепровождения

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

кто идет в среду? где встречаемся?

0

42

Наталка-Скакалка написал(а):

Девочки, ну так что на счет  места встречи???? где  собираемся??? И сколько нуно денег  принести???

Место сбора - "Сити-Молл", 4 этаж, комната для празднований Дней рождений. Вообще обещали организаторы, что ростовые куклы будут прямо у входа встречать и сопровождать к месту встречи.
Еще раз описываю программу и финансы.
Куклы (Лунтик+Корова Му) - на 30 минут - проплачены;
Комната (на 1 час аренда) - проплачена;
стол: 2 тортика (шоколадный и еще какой-то), две пиццы, 4 литра сока - проплачено.
Ведущая "Фея" - на 1,5 часа - проплачена
Программа такова: 30 минут Фея с куклами развлекают детвору, программа там+конкурсы и т.п. Потом 30 минут - сладкий стол (меню я описала, если кому-то сока не хватит, возможно нужно будет доплатить, кто-то со своей едой  придет, надеюсь администрация возражать не станет, я этот вопрос с ними не обсуждала). Завтра спрошу съезжу. За сладким столом тоже Фея "рулит", детвору развлекает.
Это все. Потом, кто уже устал - домой, а кто еще захочет порезвиться на батутах в СитиМолле, то это уже за свой счет, НО! Фея еще на пол часа проплачена, чтоб если кто-то захочет на батуты, то она пойдет с детворой и будет там тоже их развлекать. Вот и все.
Оплачено все, 7200 руб. Цена на одного ребенка будет рассчитываться из количества пришедших детей. Т.е. поделим общую сумму на кол-во деток - это и будет цена за одного (стоимость билета).
Вот как-то так...

0

43

Наталья написал(а):

кто идет в среду? где встречаемся?

Пойду я с Кирой, плюс еще из тех, кому я сегодня звонила и точно сказали подойдут - 6 мамочек и 7 деток
Нас точно больше 10 чел будет, как я посмотрю...

0

44

Vlada написал(а):

Пойду я с Кирой, плюс еще из тех, кому я сегодня звонила и точно сказали подойдут - 6 мамочек и 7 деток
Нас точно больше 10 чел будет, как я посмотрю...

ну мы то, наверно, в комнате с Мишей не посидим, у него в сити молле свои интересы, он уже с  порога бежит к ним.

0

45

Vlada
Здоровская программа! В прошлом году Миша помахал ростовой кукле пока-пока! Это был первый и последний случай, но я была тогда очень рада

0

46

Наталья написал(а):

ну мы то, наверно, в комнате с Мишей не посидим, у него в сити молле свои интересы, он уже с  порога бежит к ним.

Мы наверно тоже не усидим в комнате, но мы пойдем наверно  http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/656-3.gif куда надо подойти?

Отредактировано Алёна (31.05.11 09:02)

+1

47

Алёна написал(а):

Мы наверно тоже не усидим в комнате, но мы пойдем наверно   куда надо подойти?

там в отдельной темке уже Влада все написала...

0

48

А я не знаю где там комната для празднований дней рождения, что-то не видела http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/641-2.gif

0

49

Сити Молл завтра (1-го июня) вчесть Дня защиты детей (от кого защищаем только, не пойму) организовал свои мероприятия. На третьем этаже комплекса будут завтра бесплатные аттракционы + программа развлекательная, с 15.00 часов. так что можно прямо к 15.00 приходить, кто хочет. А потом к 16.00 уже подниматься на четвертый этаж. Вообще договоренность такая с организаторами, что Кукла "Лунтик" будет стоять у центрального входа в 15.50 и всех направлять куда идти. Встречать будет всех.
Еще я предупредила, что детки маленькие и на диетах многие, так что разрешено свои диет-продукты приносить, компоты, а-то не хотели разрешать...  :dontknow:
надеюсь со многими завтра увидимся, хотелось бы  познакомиться официально :)

+1

50

Алёна написал(а):

А я не знаю где там комната для празднований дней рождения, что-то не видела

Как на эскалаторе поднимаетесь на 4 этаж, сразу на право и будет эта комната. там написано прямо на всю дверь: "КОМНАТА ДЛЯ ТОРЖЕСТВ". Эскалатор с левой стороны от центрального входа в Сити Молл.
Но в 15.50 у центрального входа будет стоять большая ростовая кукла "Лунтик" и всех встречать и направлять куда идти :)  Так что как зайдете - сразу к Лунтику подходите :)

0

51

Мы постоянно выезды делаем на базу отдыха в п.Лесном. на берегу моря.Там есть игровая комната,баня с бассейном,номера.Уезжаем на 2,3 дня,по морю погулять.Продукты с собой берем,там кухня есть,можно краба свежевыловленного заказать,при тебе сварят в морской воде.Приеду из Анапы,следующую форумную встречу можно договориться там провести.Побегать есть где,мужьям в тенис или бильярд сыграть,можно и рыбу половить на речке.

+1

52

Я сегодня с Лисой и Мишкой приду, Элла не сможет..

0

53

Спасибо, мы придем http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/633-5.gif

0

54

http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/644-5.gif Инна, замечательная идея! Ждем!

0

55

Ура, мы приедем

0

56

Инна
Да мы только ЗА!!! Я вообще выезды природные обожаю! Отличная идея!

0

57

А когда? Когда Анапа закончится? Можно присоединиться к вам?

0

58

Ой, здорово как... С удовольствием познакомлюсь со всеми... :) Я тоже с обоими детьми приду.

0

59

Приезжаем 19 июля,ну и переход на сахалинское время недели на 1,5.Если кому надо могу дать телефоны базы,хозяева мои знакомые,только ехать лучше среди недели,когда народу нет.

0

60

Ну как впечатления!!!

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Форумные встречи. » предлагаю создать проект совместного времяпрепровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно