Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Обсудим... » Стоит ли ехать жить на Сахалин?


Стоит ли ехать жить на Сахалин?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сделаем, какие проблемы!

Отредактировано Аня Амирова (14.01.13 01:57)

0

22

Мммм... вяленая дыня - вкусняшка :)
А еще такая штукак, как тонкая-тонкая пастила из фруктов - тоже клаааас :)
А если бы вы, друзья мои форумчане, попробовали восточные сладости.... сахар-нават чего стоит.... мммм....
И тандырные лепёшки обожаю...

Так... всё... пошла монитор отмывать... а то забрызгала его уже...

Да, кстати нут (нухат) можно не везти, он тут продаётся в больших количествах (тока места знать надо ;) )

Кстати, Аня, Вы мои сообщения в личке прочитали? Если что - спрашивайте :)

0

23

Здравствуйте Наталья. Ваши письма прочитали, ответ тоже в личку посылала. Спасибо Вам за внимание и помощь. А еще у нас готовят манты, ханум, казан кабоб - тоже  очень вкусно.
Могу написать рецепт, если  Вам интересно. Иногда я делаю ошибки в орфографии извините пожалуйста.

Отредактировано Аня Амирова (14.01.13 02:12)

0

24

Аня Амирова написал(а):

Могу написать рецепт, если  Вам интересно.

Обязательно напишите http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/663-3.jpg , можно здесь http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/656-2.gif

0

25

Вот ханум всегда хотела попробовать, но руки не доходят. Ну а по поводу рецептов - во первых я всё это очень люблю и умею готовить, а во вторых у меня есть замечательная, можно сказать - раритетная книга Карима Махмудова "Узбекские блюда" в формате дежавю - Ссылка
Но за предложение поделиться рецептами - благодарю!

0

26

Наталья, а мантышницу и казаны, где покупали?  Я просто думала в России с этим проблема, хотела с Узбекистана везти. Может лучше тогда покупать уже по приезду?

0

27

Вообще тут щас всё продаётся. У меня, конечно, не классическая мантышница, а карейская 3х-ярусная кастрюля... но принцип тот же. Кстати классические мантышницы у нас тоже продают, но они небольшие. Казан, только адаптированный под наши плитки (у нас не газ, а электричество, поэтому сам процесс приготовления слегка отличается от того, когда готовят на газу) купила в местном магазине посуды :)
Но скажу сразу - вот эти предмиеты быта всё же лучше везти с собой :)

0

28

Спасибо, обязательно привезу. Наталья я не очень хорошо пользуюсь компьютером, так сказать еще только учусь. Пытаюсь посылать Вам письма  в личку, но по моему они не доходят, может что-то не так делаю? Сегодня еще раз попробую.

0

29

Аня, письмо дошло, но как-то странно... Копия пришла на мою почту а самого сообщения я  нигде не вижу. Если Вас не затруднит, то может лучше по почте?
gr27@ya.ru
Или в скайп m.nataly.c
И еще. Посмотрите пожалуйста почту, которую вы использовали при регистрации на этом форуме. Я туда попытаюсь ответ кинуть.

0

30

Спасибо! До связи.

0

31

http://s2.uploads.ru/t/mXWZq.jpg
после метели, это я уже выехал-)))

0

32

м-да... почитала про Сахалин и фотки посмотрела... Прослезилась... Я тоже хочу на Сахалине жить таком, который на фотках, как все красиво... окна себе фотками закрыть что ли? Утром встану и как посмотрю на фотки, тоже может на Сахалин жить поеду :)

Вот еще сюда в тему надо добавить выбираем ПМЖ

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Обсудим... » Стоит ли ехать жить на Сахалин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно