Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинский центр «CORTEX» Москва

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Если набрать в Яндексе,кортексмед,то 3 строка (научные статьи медицинского центра Кортекс),почему то только так выхожу на их сайт.

0

22

Многое зависит от диагноза.И зависит в Анапе от даты заезда,у них по сезонам разная цена проживания.

0

23

цены видела... но там ничего не понятно! как их по процедурам совокупить. Больше всего мне понравилось логопед: 1200 за занятие

0

24

Инна
а ты с мамой едешь?

0

25

Да еду с мамой,совмещаем отпуск и лечение.Логопеда хочешь берешь,не хочешь не берешь,цена лечения примерно 60-65 т.Расчитывают индивидуально,я например буду не 16 процедур на компьютере делать,а 20 Николаю,если гл.врач добро даст.

0

26

Инна, здравствуй. Прочитала в инете про "солкосерил".   Так он регенерирует поврежденную ткань, т.е способствует быстрому заживлению ран.    Солкосерил содержит факторы, которые способствуют улучшению обмена веществ в тканях и ускорению процессов регенерации (восстановления). Показания как-то не для мозга.    и ни чего не нашла про мексидрен. Инна, мож ты знаешь?

Отредактировано Наталка-Скакалка (25.05.11 12:04)

0

27

Мексифин,но я про него не читала.А восстановление это же хорошо,вообще многие лекарства используют отлично от инструкции,например акатинол мемонтин.В Питере им толкают речь детям,но оно сильно растормаживает.

0

28

Инна написал(а):

В Питере им толкают речь детям,но оно сильно растормаживает.

помогает с речью? А расторможение, вроде, потом проходит? Инна, а ты уже делала кортексин назально в Южном? Как процедура проходит? ребенка долго мучают

0

29

Расторможеность может и проходит,незнаю,я даже пробовать побоюсь,мы только более менее в себя пришли.А для эффекта рекомендуют пить не менее полугода.Одна мама рассказывала.что у них речь на мемантине пошла,но они теперь рисполепт со статтерой уже мешают,я не рискну.Знаю.что Таша пила,надо у нее спросить.

0

30

Инна написал(а):

Одна мама рассказывала.что у них речь на мемантине пошла,но они теперь рисполепт со статтерой уже мешают,я не рискну

вот-вот, потом с этого всего и не слезишь... если уж и стимулировать мозг, то напрямую... а способов сейчас уйма!

0

31

Дорогие родители!Еду в Кортекс,как считаете,есть ли смысл разговаривать с гл.врачем о приезде к нам на Сахалин?Наберутся ли люди?Стоимость лечения примерно 70т.,а на дорогу и проживание уходит 150-200т.Показание у них ДЦП.ЗПРР,легкая у.о. и д.р.Поспрашивайте до 18 июня.

0

32

Инна
Я ЗА! Даже если не привезут сюда, думаю, но пока только думаю, на следующее лето съездить... Инна, ты там узнаешь, что да как, а там можно провести соцопрос. Закинуть на Сахком и так далее...

0

33

Наоборот  нужно сейчас понять,есть ли смысл поднимать эту тему.Поэтому кто за сообщайте,и спросите у других.

0

34

Инна написал(а):

Наоборот  нужно сейчас понять,есть ли смысл поднимать эту тему.Поэтому кто за сообщайте,и спросите у других.

ну тоже верно!

0

35

70 тысяч за лечение там, а если они к нам приедут, то соответственно будет дороже. Есть подозрение, что мало кто потянет такую сумму.

0

36

Наталья написал(а):

Даже если не привезут сюда, думаю, но пока только думаю, на следующее лето съездить...

Я вот тоже об этом думаю

0

37

Алёна написал(а):

70 тысяч за лечение там, а если они к нам приедут, то соответственно будет дороже. Есть подозрение, что мало кто потянет такую сумму.

все равно, дешевле, чем туда ехать...

0

38

Маркова сегодня звонила ,для какой то мамочки про Кортекс узнавала....может и собирутся люди.

0

39

Инна написал(а):

Маркова сегодня звонила ,для какой то мамочки про Кортекс узнавала....может и собирутся люди.

будем надеяться

0

40

Вчера встретила Инну с ее сыночком Колей! Они вернулись из этого центра! Коля со мной поздоровался, потом попрощался, чего не делал при нашей майской встрече с ними. Инна, расскажи, как все прошло, что нового и существенного! Я очень заинтересовалась, так как порадовали Колины результаты (ТТТ)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно