Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Наша поликлиника » Отличники здравоохранения и просто хорошие люди <


Отличники здравоохранения и просто хорошие люди <

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Никс написал(а):

отметить наших реаниматологов... особенно Анну Александровну Тюменцеву, Анну Андреевну Копцеву...

Они нам тоже очень помогли! Мы пролежали в реанимации 3 месяца и нас уже узнавали ВСЕ!!! И КАК нам преподносила информацию Анна Андреевна, (хорошую или плохую) - всегда с позитивом! как она нас настраивала на положительный лад.... может нам это и помогло. Нам помогло всё это выдержать, а нашей козявочке выкарабкаться! И мы до сих пор по мере надобности можем позвонить ей и она всегда рада нас видеть и радуется нашим успехам!

0

22

Татьяна84 написал(а):

Никс написал(а):

отметить наших реаниматологов... особенно Анну Александровну Тюменцеву, Анну Андреевну Копцеву...

Они нам тоже очень помогли! Мы пролежали в реанимации 3 месяца и нас уже узнавали ВСЕ!!! И КАК нам преподносила информацию Анна Андреевна, (хорошую или плохую) - всегда с позитивом! как она нас настраивала на положительный лад.... может нам это и помогло. Нам помогло всё это выдержать, а нашей козявочке выкарабкаться! И мы до сих пор по мере надобности можем позвонить ей и она всегда рада нас видеть и радуется нашим успехам!
Подпись автора

С Анной Андреевной пару раз в ОПНе сталкивалась, отличный доктор

0

23

У нас со Светланой Витальевной общий педиатр- чудесная добрая женщина, всегда  по-человечески и с пониманием относится к нашим проблемам. недавно Светлана Витальевна предложила от имени координационного совета написать благодарственное письмо. Я его составила. и вот думаю: наверняка. кто-то еще захочет сказать теплые слова своему доктору. поэтому мы можем написать такое письмо на имя главного врача или  министра здравоохранения ( не все ж жалобы писать!!  :crazyfun:  ) с указанием этих докторов.  Им будет приятно, мне кажется.... Так что жду  Ваших сообщений с координатами врачей: ФИО , специальность (педиатр, невролог и т.п) и  за что вы благодарите: за грамотность, за человечность и т.д.
https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/655-4.gif

+1

24

благодарственное письмо врачам и мед.работникам со следующим содержанием:

                    Главному врачу  МУЗ «Южно-Сахалинская детская городская поликлиника»
                                                                                                                        Э.М. Ерназаровой
                                                                           
Уважаемая  Элла Мулдашевна !

Настоящим письмом мы  хотим выразить  свою благодарность ввереным Вам отрудникам, с которыми нам приходится очень часто общаться, это:
-
-
-
-
-

Это те врачи ( мед.работники), для которых чуткое, теплое, вежливое отношение к своим пациентам не пустые слова. В своей повседневной работе, несмотря на определенные трудности и сложности, они никогда не вымещают их на своих пациентах, а наоборот, пытаются помочь и подбодрить добрым словом, никогда не откажут принять, даже если у них закончился рабочий день.

Мы просим передать  им слова благодарности и самые добрые пожелания за их внимание и заботу, чуткость, понимание и поддержку в трудную минуту, квалифицированные советы и необходимую помощь нашим детям! Огромное  им родительское спасибо!
Искренне желаем им доброго здоровья, достойной заработной платы, признания, уважения  и благополучия. Пусть как можно чаще звучат благодарности в их адрес!
Просим отметить работу указанных выше работников почетом, премией, т.к таких ответственных и добросовестных медицинских работников надо ставить в пример и обязательно поощрять материально.

С уважением,

Координационный Совет некоммерческих общественных организаций родителей, воспитывающих детей с особенностями развития  Сахалинской области.
Председатель:                                                                                                                     А. Ю. Гущин
Сахалинская общественная организация "Надежда"
Председатель:                                                                                                                  А.А. Королева
Сахалинская Областная Общественная  Организация  Родителей детей с  синдромом Дауна «Солнечный мир»
Председатель:                                                                                                              В.В. Бородийчук 
Сахалинская региональная общественная организация "Общество детей-инвалидов "АРИДИ"
Председатель:                                                                                                               А. Р. Журавлева

+2

25

Жду  от вас информации!!!!!!  http://animashka.info/_ph/61/2/489412463.gif

0

26

получается, доброго слова сказать некому???  У нас только один человечный педиатр на весь город????

0

27

Элла написал(а):

получается, доброго слова сказать некому???  У нас только один человечный педиатр на весь город????

Я так понимаю, что это только педиатры городской поликлиники имеются ввиду? У нас своя поликлиника, к сожалению у нас на участке педиатры часто меняются в последнее время.

0

28

Элла, хорошая идея, поддерживаю!
Благодарности врачам Детской поликлинике на Емельяново...
1. Башкова Людмила Егоровна - детский кардиолог, грамотный специалист, хороший человек. Вообще ПЕРВАЯ(!) кто мне хоть что-то позитивное сказала о детх с СД, когда я рыдала в ОПН.
2. Хан Марина Васильевна - детский невролог. К ней я больше со старшим сыном хожу на прием. Но и с Кирой тоже бывала. Ну, из всех имеющихся, она мне больше всех нравится.
3. Хирург есть в дет. пол-ке. К сожалению, не помню как зовут, уточню при случае на этой недельке. Просто тоже очень позитивный, хорошие слова находит...

А так в основном я больше по ДМС хожу в детскую больницу на Ленина.

0

29

Да, хирург в поликлинике очень хороший  - моя Наташка только его нормально воспринимает и не боится

0

30

Vlada написал(а):

3. Хирург есть в дет. пол-ке. К сожалению, не помню как зовут, уточню при случае на этой недельке. Просто тоже очень позитивный, хорошие слова находит...

Мы были у него всего 2 раза, мне он тоже понравился!

0

31

Элла, ну вот... пошла информация от "наших" мамочек :), лови...  :flag:
1. Балабуха Светлана Ивановна - врач-педиатр, участок №21 и ее мед. сестра -как зовут, не знаю...
2. Долгова ?.?. - я так понимаю это ЛОР... Надо полностью уточнить ее ФИО;
3. Архипова?.?. уточняю кто такая...
4. специалисты каб. ЭКГ... тоже ФИО не указали, но сами специалисты нравятся, могут найти подход к особому ребенку, учитывая, что дети с СД через одного с проблемами сердца, так ЭКГ делать приходится очень и очень часто!
5. Носова Ирина Валерьевна - невролог.
6. Хоненко Галлина Юрьевна - педиатр.

Еще кто-то из родителей отзовется городских - сообщу сюда ФИО врачей... https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/636-1.png

0

32

Элла, уточнение...

Vlada написал(а):

1. Балабуха Светлана Ивановна - врач-педиатр, участок №21 и ее мед. сестра -как зовут, не знаю...

оказывается ее зовут Оксана Николаевна...

Vlada написал(а):

2. Долгова ?.?. - я так понимаю это ЛОР... Надо полностью уточнить ее ФИО;
3. Архипова?.?. уточняю кто такая...

Это ЛОР-врачи...
Башковой Л.Е. СПАСИБО сказала каждая мама ребенка с СД у которого есть порок сердца...  Я вот подумала ей отдельную Благодарность от СолМира написать...

0

33

Истомина Ольга Георгиевна - педиатр, 29 участок;

0

34

Берем только поликлинику?

0

35

Мож и в областную напишим? Там много "наших " врачей.

0

36

Девочки, есть еще один замечательный врач - Диана Борисовна, фамилии не скажу, она гастроэнтеролог, если я опять ничего не путаю... Просто сейчас в голове все врачи между Питером и Южном перемешались...

0

37

Алина написал(а):

Да, хирург в поликлинике очень хороший  - моя Наташка только его нормально воспринимает и не боится

Хирург - он там один единственный :) - Колба Николай Дмитриевич

0

38

Инна написал(а):

Мож и в областную напишим? Там много "наших " врачей.

Может врачей и много "наших" , только попасть мы к ним можем через 10 кругов бюрократизма. на днях хотела попасть на прием к Заржевской. В консультативной поликлинике сказали, что ТОЛЬКО по направлению ВКЭК поликлиники, и наличие инвалидности их не интересует. Платных приемов тоже не было... так мы остались без  лора...

0

39

Vlada написал(а):

оказывается ее зовут Оксана Николаевна...

Влада, я немножко не поняла- так зовут врача или  мед.сестру?

0

40

Элла написал(а):

Влада, я немножко не поняла- так зовут врача или  мед.сестру?

Врача так зовут :) Запутались совсем... А как медсестру зовут - не знаю, к сожалению, просила узнать у мамочек...

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Наша поликлиника » Отличники здравоохранения и просто хорошие люди <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно