Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Методики лечения » Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР"


Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР"

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/2841-1.gif Алёна. И вам тоже удачи и результатов  только хороших в лечении.

0

62

В Реацентре (г.Волгоград) мы прошли уже 6 курсов. Причем первые 2 года мы ездили так: 1 курс, 2 недели перерыв, 1 курс. Выезжали летом, чтобы максимально накормить детей фруктами и напитать солнцем. В прошлом году у нас получилось по другому - 1 раз в полгода. В этом году не знаю как получится, но мы летим в марте.
По эффективности схема "1 раз в полгода" дала нам хороший результат.

0

63

Здравствуйте, прочитала на форуме ,что вы ездили в Самару в реацентр.  Мы тоже летим в марте. У ребенка ЗРР . Очень большая просьба к вам. Как вы находили жилье? Если у вас сохранились контакты , напишите пожалуйста, буду очень благодарна за помощь!!! Летим в первый раз , голова идет кругом!!

0

64

Виктория_В
Мы находили через сам центр (правда мы ездили в Волгоград). Я позвонила в центр и попросила у девочек телефончики людей, которые сдают.  Сначала нам предложили агентство, но ценник зашкаливал, потом дали еще один номер. Вот мы останавливаемся у этого человека уже несколько лет.
Ну и вот еще ссылочка - Ссылка
Посмотрите через эту газету.Заодно сразу уточните вопрос доставки вас от аэропорта до квартиры. Может проще будет заказать такси из города, чем брать аэропортовское

0

65

Виктория_В написал(а):

Здравствуйте, прочитала на форуме ,что вы ездили в Самару в реацентр.  Мы тоже летим в марте. У ребенка ЗРР . Очень большая просьба к вам. Как вы находили жилье? Если у вас сохранились контакты , напишите пожалуйста, буду очень благодарна за помощь!!! Летим в первый раз , голова идет кругом!!

   Виктория здравствуйте.
   Мы очень много раз проходили лечение в Самарском реацентре. Можете позвонить администратору, Ирине Николаевне, очень хорошая женщина, всегда подскажет и поможет, попросите у нех телефон Алексея (он у них работает и занимается квартирами). Вам так же помогут встретить вас с аэропорта, было 1000 руб в декабре. Если закажите такси заранее (220-20-20 -такси Браво)-860 руб. Есть ещё телефон риэлтора Алексей 89023728937, Светлана 89277680939.
  Мы два раза снимали квартиру у Светланы (89879506780), нашли по знакомству, но квартира находится далековато от реацентра, там есть всё (постельное, посуда, утюг, микроволновка, машинка-автомат, 2 телевизора было, обогреватель, квартира 2х ком. на 7 этаже, лифт). Удачи.

+1

66

Огромное спасибо за информацию!!!

0

67

Уже ездили 5 раз в Пансионат Риацентра в Самаре. Отлично, и подвижки хорошие. Почитал здесь мнения наших Сахалинцев... Почему все снимают квартиры ? Есть замечательный пансионат в Алексеевке. Думаю небольшая разница в цене не заменит времени, потраченного на дорогу от квартиры до Риацентра. Это время с удовольствием трачу на занятия с ребенком или прогулки... Я уж не говорю за дорогу после разогревающего массажа, или за промежутки между занятиями...
Зачем ? Есть отличный вариант по проживанию - Пансионат Риацентра в Алексеевке (недалеко от центра Самары). Детали смотрите на их сайте - Пансионат Риацентра

Отредактировано kas_sakh (02.10.13 03:56)

0

68

Жалко, что в Волгограде нет такого пансионата...

0

69

Да, в пансионате классно - и все специалисты есть, и игровая, и хорошая площадка и иппотерапия в соседнем корпусе, и шашлыки (иногда) у "старичков" для общения ;) Присоединяйтесь!

0

70

Всем привет :flag: подскажите пжл как долго вы ждете вызов на лечение от центра?  Если мы собираемся ехать (пансионат Самара) туда приблизительно ближе к лету а может и раньше, с чего мне начинать? [взломанный сайт]  Всем ответившим спасибо  https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/636-1.png

0

71

Вот сайт - http://www.reacenter.ru/
Позвоните. Вам там всё расскажут. Возможно попросят выслать им на электронку копию вашей медкарты.

0

72

И вот еще по пансионату цены и всё такое - http://www.reacenter.ru/price/pansion/

0

73

Спасибо https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/635-4.gif

0

74

Цены они подняли прилично. Сейчас мы в пансионате. За проживание, питание и базовое лечение микротоковой рефлексотерапией заплатили 59000. И дополнительные специалисты еще в 30000 станут. У всех так ?

0

75

Костя, ой-ёй!!! Дорого как стало-то...

0

76

Добрый день! Подскажите, а в Тольятти кто-нибудь ездил?

0

77

Мы прошли 3 курса в Самаре с 3 лет до 3.5 лет-сейчас нам 5 лет.Как не говорил, так и не говорит.Сенсо-моторная алалия.Зря потеряли время.

0

78

Удивила психолог в пансионате.Говорит моему сыну-перебери в корзине фрукты и овощи.Фрукты отдельно, овощи отдельно.Я говорю-он не справиться, в силу заболевания.Она выдала-А у меня ребёнку 3 года и она это делает.
Я в шоке!У неё-норма ребёнок.У нас такая патология СМА, что сравнивать.Было не приятно, мягко сказано.

0

79

Мы лечились в Самарском реацентре с 11 мес., прошли 9 курсов. Дочка заговорила к началу 9 курса, до этого были просто отдельные слова.

0

80

Ленуся
Вообще никаких изменений не произошло? У нас тоже речь толкнуло, но эффект ушел тогда. Если у вас алалия без задержки психической, то рекомендую обратиться в НИИ ЛОР г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Там вас обследуют вдоль и поперек по части алалии. Отсюда и подберут правильное лечение. У них есть сайт свой.

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Методики лечения » Самарский терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно