Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Другое » Сколько надо иметь денег на строительство дома


Сколько надо иметь денег на строительство дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите на счет строительства дома, в деньгах на средний дом сколько надо иметь чтобы заказать стройку?

0

2

Ну это смотрите дома то ведь разные бывают и из разного материала, фундамент даже влияет какой будет на окончательную цену

0

3

Узнайте у компании, которая строит https://домаизсиппанелей.рф/ они рассказать смогут более четко из чего формируется цена того или иного проекта, какая специфика и так далее, думаю вам эта компания подойдет кстати, у меня родственникам они такой коттедж возвели отличный что и мне захотелось из только что купленной квартиры переехать в такой же коттедж. Цены на проекты есть в каталоге у них на сайте, посмотрите обязательно

Отредактировано glory (23.05.23 18:42)

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Другое » Сколько надо иметь денег на строительство дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно