Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Отдам » развивалки и не только. по обмену и за так...


развивалки и не только. по обмену и за так...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Предлагаю в этой теме делиться чем-то развивающим для наших деток, скаченным из интернета.

Пишу, что есть у меня:

Все серии развивающих мультфильмов Роберта Саакаянца. 

Советские мультфильмы: Щелкунчик. Колобок. Лиса и волк.

Видео с уроками Железновой. Там детки под музыку работают пальчиками и не только. у меня пять разных серий есть.

Развивайки под классическую музыку. Особенно подходит для малышей. У меня разные есть. Маленький гений и т.д.

Фильмы про аутистов, я уже перечисляла их в разделе Аутизм.

Есть программы обучению ребенка, на память не помню.

Обучение азбуке.

Различные электронные карточки на абсолютно разные темы.

Различные звуки, типа, животные и т.д.

Различные логопедические и психологические пособия. Особенно на тему аутизма.

Презентации.

Если кто-то хочет скачать сам, могу дать ссылки или написать название. Ну а так могу скинуть на носитель. Объем большой. Конечно же, бесплатно!


Теги: мультфильмы, фильмы,программы по обучению,пособия,отдам, мульты, азбука, карточки, звуки,музыка

Отредактировано Наталья (16.05.11 14:36)

+1

2

Добавилось еще два художественных фильма о людях с СД. "Я тоже", "Восьмой день". Восхищает игра актеров - настоящих людей с СД!

0

3

Наталья написал(а):

Различные электронные карточки на абсолютно разные темы.

Различные звуки, типа, животные и т.д.

Нам это очень нужно, скажите, это с интернета скачивали или покупали?

0

4

Наталка-Скакалка написал(а):

Нам это очень нужно, скажите, это с интернета скачивали или покупали?

скачивала с инета и очень давно! Попробую поискать ссылки.

0

5

Наталья, а у вас же это есть, если вы не найдете ссылку, мож скачаете нам на диск?? :blush:

0

6

Наталка-Скакалка написал(а):

мож скачаете нам на диск??

Конечно, скачаю. Но желательно на флешку...

0

7

может проще всего, чтобы вы мне скинули в личку ссылку

0

8

Наталка-Скакалка

вас инетересуют только каточки и звуки? я искала, откуда качала, пока не нашла...

Отредактировано Наталья (18.05.11 14:22)

0

9

Наталья
наташ меня все интересует, просто сама дать и забрать флешку не смогу, во вторник будут ездить мои на занятия к психологу к Светл. борисовне, мож через неё?

0

10

Наталка-Скакалка написал(а):

наташ меня все интересует, просто сама дать и забрать флешку не смогу, во вторник будут ездить мои на занятия к психологу к Светл. борисовне, мож через неё?

Она такая строгая, вряд ли она передаст.. Может, через замечательную женщину на входе? Она меня знает! Я уже собрала все на флешку, сейчас она у Влады, в пятницу мне Влада обещала ее уже вернуть! Могу вам ее дать тоже, но получается, что вы мне ее вернете только через неделю?

0

11

Я нашла ссылку, с пузкарапуза скачивала кое-что, но сайт прикрыли. Многое скачивала через торрент. Скачивать удобно, когда инет безлимитный.

+1

12

Наталья
во вторник 24.05  наша няня возьмет, а в среду 25.05 принесет. оставит на вахте.

Отредактировано Наталка-Скакалка (19.05.11 15:47)

0

13

Наталка-Скакалка
ок! только напомните мне в понедельник вечером, лучше вприват, чтоб точно увидела!

0

14

Наталка-Скакалка
Наталья, вы приват вообще не читаете? Вы флешку взяли?

0

15

наталья, я вам ответила, что флешку забрала. если вы так сильно переживаете, я лично могу вам домой её привезти, чтоб без претензий.

0

16

Наталка-Скакалка написал(а):

наталья, я вам ответила, что флешку забрала. если вы так сильно переживаете, я лично могу вам домой её привезти, чтоб без претензий.

ВЫ что, КАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ...у меня не было от вас ответа, вот я и переживала... взяли или нет.

0

17

Наталья
спасибо за флешку, много интересного. Фильмы хорошие. как договорились, в сити-молле отдадим. http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/637-2.gif

0

18

Наталка-Скакалка написал(а):

Наталья
спасибо за флешку, много интересного. Фильмы хорошие. как договорились, в сити-молле отдадим.

я рада, что вам что-то пригодилось! http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/642-1.gif

0

19

Наталья написал(а):

я рада, что вам что-то пригодилось!

очень кстати, звуки и песенки. Я тоже с инета поскачивала детские песенки, а ваши нам дополнили сборник, и сказки тоже кстати, мы на слух очень хорошо воспринимаем. http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/646-1.gif

0

20

Наташа, мы тоже хотим! http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/636-3.gif

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Отдам » развивалки и не только. по обмену и за так...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно