Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иппотерапия в нашем городе - АНО «Магнолия»

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Мы сегодня посетили первое занятие по иппотерапии.
Занятия проводили инструктора по верховой езде и иппотерапии Михаил Александрович (прошел специальное обучение) и Мария Вячеславовна.
Сегодня мы "знакомились" с конем, зовут его Шоколад. Алиса в полном восторге!!!!
Договаривались мы с Верой Петровной ( директор) телефон 89147649875.
Занятия проходят в Ново-Александровке.
Фото думаю дополнят мой рассказ.
P.S. Я разговаривал с Верой Петровной она сказала, что всех они физически взять не смогут, на сегодня дополнительно могут взять всего два ребенка.

Теги: иппотерапия,лошади,верховая езда

+1

2

Андрей, классно!!! классно!!! классно!!! Это очень здорово... Рада за Алису, говорят очень хорошие результаты потом от занятий таких.

Отредактировано Vlada (04.10.11 23:33)

0

3

А нас завтра позвали в преодоление записываться на иппотерапию. Занятия в Новоалександровске, ну мы оттуда поэтому нам будет очень удобно. Главное чтоб нас взяли.

+1

4

Алёна, поздравляю. Это хорошо...

0

5

Ура, нас тоже берут. Думаю, Амина получит  удовольствие.  Совместим приятное с полезным.

0

6

Vlada написал(а):

Алёна, поздравляю. Это хорошо...

Спасибо, но пока еще рано поздравлять. Влада, а вы не хотите тоже записаться?

Отредактировано Алёна (05.10.11 17:09)

0

7

А нас не взяли http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/664-2.gif Мы не подходим, берут с семи лет и детей с ДЦП, а с психическими заболеваниями не берут.

0

8

Алёна написал(а):

А нас не взяли  Мы не подходим, берут с семи лет и детей с ДЦП, а с психическими заболеваниями не берут.

Жаль. Мне казалось, что животные наоборот вызывают позитивные эмоции. Не расстраивайтесь сильно.

0

9

Можно в Золотой мустанг ходить, там пони, но Троицкое далековато :dontknow:

0

10

0

11

Андрей
Вы с Алисой теперь звезды!  http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/652-5.gif Андрей, а где Вы взяли этот ролик? И еще вопросик: а где именно в Новоалександровске проходят занятия?

0

12

Ну звезды громко сказано  http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/653-1.gif, Ролик взял в АСТВ, а занятия проходят в самом начале 2й комсомольской улицы...

0

13

Классно! Алиса так хорошо рассуждает! Удачи вам с иппотерапией!!!!! http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/656-3.gif

0

14

Андрей написал(а):

Ролик взял в АСТВ,

Прям туда ходили? просто моего сына показывали тоже в наших новостях, а мы пропустили.

Андрей написал(а):

а занятия проходят в самом начале 2й комсомольской улицы...

Эх, а мы там живем рядом, а нас не взяли.

0

15

Алёна написал(а):

Прям туда ходили?

да, я договаривался с директором телевидения Марией Денисенко (я брал у них ролик с оговоркой , что размещу его на нашем форуме).

Алёна написал(а):

Эх, а мы там живем рядом, а нас не взяли.

У них сейчас нет физической возможности, кроме того берут не всех- что бы не навредить (иппотерапия не всем подходит)

Наталья Спасибо.

0

16

Андрей написал(а):

кроме того берут не всех- что бы не навредить (иппотерапия не всем подходит)

Это понятно, только они боятся, что это мы их лошадку испугаем и что-нибудь с ней сделаем! Печально, но отношение к нам "психам" у всех одинаковое..

0

17

Алёна написал(а):

Печально, но отношение к нам "психам" у всех одинаковое..

Не переживай... Когда-нибудь, я уверенна, найдется "психованная" лошадь, желающая покатать психов.

+1

18

Алёна я думаю вам больше не занятия нужны, а общение с животными...это наверно можно решить, например в клубе "Золотой мустанг"...если далеко , то можно попытаться договориться в парке ( мы раньше договаривались) ....

0

19

Сегодня кстати была программа про клуб Золотой мустанг, и деток показывали с преодоления. Они всех берут, нам конечно далековато...кто-нибудь знает, они по выходным работают?

Отредактировано Алёна (23.10.11 14:52)

0

20

Алёна написал(а):

Они всех берут, нам конечно далековато...кто-нибудь знает, они по выходным работают?

261615 телефон Татьяны(хозяйка) Звони. Предупреждай о часе своего приезда. Говоришь какую лошадь. Они к твоему приезду ее приготовят. работают без выходных, без перерыва на обед. 24 часа в сутки.

Алёна написал(а):

а занятия проходят в самом начале 2й комсомольской улицы...

Можно телефончик?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно