Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Целитель

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочу поделится информацией, про целителя из Южно-Сахалинска. Зовут его Альберт Павлович, номера телефона его: 75-22-88    41-88-55.  Ходим мы к нему больше года и достигли уже я считаю многого, сына начал улыбаться, выровнилась спинка,( а было с горбиком) прекратились судороги,( а до этого мы принимали полтора года противосудорожные препараты "Фенобарбитал" и "Депакин" ), теперь сидя на моих коленях сына может держать головку( раньше всегда запрокидывал назад), держит ровно спинку и иногда упирается на одну ручку, я хоть услышала как сына может гулить по своему, а то раньше только кричали и все. К сожалению пока что сына не отзывается на имя и не реагирует глазками на игрушки, чаще всего отводит их влево, не сидит сам и не ходит, можем сидеть только в подушках, но думаю мы все это тоже преодолеем.
Если вас что-то заинтересует, с радостью отвечу на все вопросы.

0

2

Даша, сил вам и терпения, и все у вас получится!  http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/639-2.gif
Даша, а Альберт Павлович с какими детками работает. В чем заключается его специфика работы. Мануал, костоправ, массажист? Кто он?

Отредактировано мама Ариши (05.12.11 13:27)

0

3

Дарья, спасибо что поделились информацией. http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/2841-1.gif

0

4

мама Ариши написал(а):

Даша, а Альберт Павлович с какими детками работает. В чем заключается его специфика работы. Мануал, костоправ, массажист? Кто он?

Я даже и определение его лечению не могу дать,  лечит просто руками, но при этом делает слабенький массаж, не такой как все массажисты делают. Сынку и сгибает и разгибает, но все потихонечку.

0

5

Ни чего плохого не хочу сказать о Альберте Павловиче, НО будьте пожалуйста аккуратны... можете потерять на целителях самое главное - время.... очень внимательно наблюдайте за ребенком, то что вам может показаться успехом, может быть обыкновенными возрастными изменениями...
Почему пишу об этом? Да просто по тому, что в свое время потеряли около года (а это очень много) на всяких целителях. Как нам тогда казалось у нас тоже были успехи (мы ими даже гордились)...

0

6

Спасибо, мы прошли тоже очень много бабок и дедок, но его сравнить нельзя с ними. Про возрастное изменение чуть с вами не согласна, т.к за неделю мой сын не мог вырасти так, что судороги прекратились и на спинке горб исчез за месяц, хотя к каким массажистам только не водили-они горбик убрать не могли. Я понимаю, что в такое трудно поверить, но я не придумываю,мне это совсем не нужно. Я информацией поделилась и буду очень рада, если кому-то она пойдет на пользу.

0

7

Дарья приветик)))Добро пожаловать на форум http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/664-5.gif Расскажи пожалуйста где принимает этот целитель,сколько стоят его услуги,как вы его нашли??? Данная информация может кого-то заинтересует http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/644-4.gif Конечно,мы родители особых деток,пытаемся зацепится за любую ниточку,которая будет вытягивать ребетенка...тут говорится каждому свое,это сейчас я понимаю,что в нашем случае главное лфк,массаж и обучение ребенка обычным движениям,ну и много чего идет +,главное,чтобы были видны результаты!!! Сколько вашему чуду???

0

8

НюТа, лучший целитель - Светлана Васильевна.
У меня тоже есть пример перед глазами, мальчик с синдромом Дауна, которого мама 4 года по бабкам и целителям и т.п. водила. Результатов - ноль. А вот как начали ходить на ЛФК к  Кирилловой, так он хоть ходить научился в 5-ть лет, а-то бы и этого не мог.
Не водите детей к спецам без ЛИЦЕНЗИИ. Кто их проверяет? 
Никого не хочу обидеть, это всего лишь мое мнение...

Отредактировано Vlada (05.12.11 23:32)

+1

9

Дарья написал(а):

судороги прекратились и на спинке горб исчез за месяц

У Лисы судороги прошли сами собой (тут я понимаю от тяжести все зависит) про горб сказать ничего не могу (не знаю просто)...

Дарья написал(а):

лечит просто руками, но при этом делает слабенький массаж

Такая же методика была у целителя с Соловьевки (не помню как его зовут) результат...потерянное время.

Вообще все наши дети специфичны, у каждого "своя таблетка", и мы, родители сами решаем и определяем как лечить и что нам помогает...я не говорю, что ваш целитель не помогает,повторюсь, что мы к нему не ходили( но ходили практически ко всем целителям которые были 5 лет назад). Оглядываясь назад могу сказать, что походы по бабкам, дедкам и всяким целителям, были нашей большой ошибкой,потеряли только деньги и время (деньги ладно , а время не вернешь).
Поэтому еще раз говорю всем сначала подумайте... и если решили ходить к целителю (любому) не забывайте параллельно проводить нормальное лечение. ИМХО

0

10

Дарья Vlada права!!! Вам нужно к Кириловой Светлане Васильевне http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/628-1.gif

0

11

НюТа написал(а):

Дарья приветик)))Добро пожаловать на форум  Расскажи пожалуйста где принимает этот целитель,сколько стоят его услуги,как вы его нашли??? Данная информация может кого-то заинтересует  Конечно,мы родители особых деток,пытаемся зацепится за любую ниточку,которая будет вытягивать ребетенка...тут говорится каждому свое,это сейчас я понимаю,что в нашем случае главное лфк,массаж и обучение ребенка обычным движениям,ну и много чего идет +,главное,чтобы были видны результаты!!! Сколько вашему чуду???

Узнали про него совсем случайно, подруга моего двоюродного брата рассказала, что у нее знакомые тоже водили к нему сына. Он не сидел, не говорил, голову плохо держал, в итоге стал  сидеть, голову держать, на счет ходить не знаю.
Первый прием стоит 2000 рублей, но потом он делает скидку, мы сейчас платим по 200 рублей.  Терапия проходит буквально минут 30. Про него многие знают, раньше выходила газета "Зодиак" о нем рассказывали, у меня даже дома есть газеты с его интервью- он давал мне почитать.
У него есть вроде бы медицинское образование. Принимает он в специальной квартире, лицензия у него есть Частная Клиника "Ра-Салюс". И со своими проблемами со здоровьем я к нему обращалась, мне помог.
Я понимаю, что многие относятся скептически и не настаиваю, чтобы все бросили и бежали к нему, ни в коем случае не бросайте, но параллельно думаю можно и попробовать походить к нему. У нас только Он наша надежда, т.к в центре преодоления нам отказали из-за эпилепсии. Мы и так потеряли год из-за наших доблестных врачей, которые говорили, что ни в коем случае нельзя делать никакие физические упражнения и прекращать противосудорожные лекарства. Итог-неделя и судорог таких как были нету, на вторую неделю отказались от приема лекарств и уже больше года я не знаю, что такое не спать ночью из-за приступов.

Отредактировано Дарья (06.12.11 08:36)

+1

12

Дарья
спасибо, что поделились со всеми своей информацией!

Дело лично каждого: по какому пути идти.... я лично тоже уже не верю ни в каких целителей, но навязывать свою точку зрения просто не имею права.... Форум создан для того, чтобы мы делились информацией, что мы собственно и делаем....

0

13

Vlada написал(а):

НюТа, лучший целитель - Светлана Васильевна.
У меня тоже есть пример перед глазами, мальчик с синдромом Дауна, которого мама 4 года по бабкам и целителям и т.п. водила. Результатов - ноль. А вот как начали ходить на ЛФК к  Кирилловой, так он хоть ходить научился в 5-ть лет, а-то бы и этого не мог.
Не водите детей к спецам без ЛИЦЕНЗИИ. Кто их проверяет? 
Никого не хочу обидеть, это всего лишь мое мнение...

Влада,я не спорю Светлана Васильевна за наши 3года стала нам очень близким человеком)))говоря о лфк и массаже,как раз о ней и писала...она большая молодец,столько опыта и практики,мой ей респектhttp://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/2839-3.gif

Отредактировано НюТа (06.12.11 18:28)

0

14

Дарья написал(а):

Узнали про него совсем случайно, подруга моего двоюродного брата рассказала, что у нее знакомые тоже водили к нему сына. Он не сидел, не говорил, голову плохо держал, в итоге стал  сидеть, голову держать, на счет ходить не знаю.
Первый прием стоит 2000 рублей, но потом он делает скидку, мы сейчас платим по 200 рублей.  Терапия проходит буквально минут 30. Про него многие знают, раньше выходила газета "Зодиак" о нем рассказывали, у меня даже дома есть газеты с его интервью- он давал мне почитать.
У него есть вроде бы медицинское образование. Принимает он в специальной квартире, лицензия у него есть Частная Клиника "Ра-Салюс". И со своими проблемами со здоровьем я к нему обращалась, мне помог.
Я понимаю, что многие относятся скептически и не настаиваю, чтобы все бросили и бежали к нему, ни в коем случае не бросайте, но параллельно думаю можно и попробовать походить к нему. У нас только Он наша надежда, т.к в центре преодоления нам отказали из-за эпилепсии. Мы и так потеряли год из-за наших доблестных врачей, которые говорили, что ни в коем случае нельзя делать никакие физические упражнения и прекращать противосудорожные лекарства. Итог-неделя и судорог таких как были нету, на вторую неделю отказались от приема лекарств и уже больше года я не знаю, что такое не спать ночью из-за приступов.

Очень рада,что вам помогает данное лечение)))Удачи и новых достижений твоему сыночку http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/633-1.gif

0

15

НюТа
Спасибо, будем стараться http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/653-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/638-4.gif

0

16

Всем здравствуйте.
   Я так поняла, что Кириллова Светлана Васильевна занимается лфк и массажем. Подскажите, как с ней можно связаться, где она принимает и сколько выходит по деньгам её занятия.  http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/2841-1.gif

0

17

Здесь профиль Светланы Васильевны на нашем форуме, можно написать в ЛС или на емайл. Можно также ей задать вопросы в этой теме

0

18

СПАСИБО.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно