Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией пишите сюда (гости могут оставлять здесь сообщения). Если вы не получили письмо с паролем в течении  1 мин, обязательно проверьте папку спам (некоторые почтовые сервисы некорректно определяют статус письма)

Skype: hanterharbinger , проблемы решим :rain:

Теги: регистрация, форум,пароль

0

2

Здравствуйте!
у меня не получается войти на форум, хотя я и зарегистрирована на нем! помогите пожалуйста!

0

3

Я так понимаю все дело в пароле? Дело в том, что пароли для первого входа генерируются специальной программой, которая выдает вам пароль. Попробуйте просто скопировать Ваше имя и пароль (из письма присланного Вам на Ваш эл.адрес (почту) в соответствующие поля.
Если и это не помогает, можете мне написать на -, связаться со мной через  Skype: hanterharbinger или позвонить по телефону 411-970 (8 962 581 19 70)

0

4

Андрей, мне перестали на почту приходить уведомления о новых личных сообщениях, хотя еще вчера вечером приходили. Сегодня уже три сообщения я не получила на мэйл. Настройки не меняла никакие. Помоги, плизз?

0

5

Наталья на хостинге проблемы с сервером, они исправляют. Как исправят все будет работать как раньше.

0

6

Андрей написал(а):

Наталья на хостинге проблемы с сервером, они исправляют. Как исправят все будет работать как раньше.

http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/646-2.gif

0

7

Здравствуйте Андрей!
У меня возникли проблемы с регистрацией.
Но самый главный мой вопрос, касается моей дочери. Нам поставили диагноз "ДЦП, спастическая диплегия", после чего, мы стали пытаться оформить инвалидность. Два месяца нас футболили с госпитализацией, то давали ее, но при этом отправляли домой носик подлечить, то после лечения отказывали. Снова приходилось брать направление с выпиской к нервопатологу (Парамзиной), но она начинала с того, что зачем вообще мы к ней приехали. Наконец нас кладут на обследование в больницу! Был разговор, что нам будут делать тамографию головного мозга и нас будут колоть (картексин, мильгам). Имею ли я право отказаться от этих процедур? И вообще, чтоб оформить инвалидность, обязательно ложиться в больницу на 2 недели? Возможен ли дневной стационар?

0

8

Здравствуйте, Ирина! Позвоните мне вечером 411-970 (8 962 581 19 70)и я помогу Вам с регистрацией.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно