Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых в п. "Берзняки"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые родители. Есть возможность снова провести время всем вместе с интересом, весело и позитивно. В п. Березняки есть лагерь, "Юбилейный" по-моему он называется. Там можно прекрасно провести время всем нам вместе с нашими детьми. Т.е. арендовать там площадку, сделать шашлыки, покататься на горке, на катке, на лыжах (кто желает, есть прокат спортивного инвентаря). Есть помещение, где стоят столы, есть комнаты отдыха. Не евро-стандарт, но более-менее удобно, чтоб не совсем замерзнуть :)  Цена вопроса: 500 руб с чел-ка за день. Еду с собой брать.
Прошу высказать ваше мнение на счет такого времяпрепровождения.

Теги: п. березняки, детский отдых, спортивные мероприятия, вместе с детьми, форумская тусовка

0

2

Влада, я ЗА! Только смущает меня про не совсем замерзнуть... Мне бы вообще хотелось там не мерзнуть, это реально? Или там неотапаливаемые помещения? Это на когда планируется?

0

3

Наталья, там хорошие отапливаемые помещения. Есть там даже сушка - большая такая батарея, где можно быстро посушить куртки и валенки детские от снега. Для маленьких деток можно даже попросить постельные принадлежности и положить спать, это если кому-то захочется.
Вот помимо продуктов еще если мы возьмем свои игрушки всякие разные, то вообще будет здорово. ну там домики раскладывающиеся, велик можно взять, есть где в помещении прокатиться (по коридору), мячики можно взять, надувные и маленькие, всякие еще разные игры... У кого что дети любят. так же можно (и нужно) брать своих здоровых братьев и сестер ( у кого есть), можно приглашать своих близких друзей, ну кто " в теме" и с кем можно хорошо время провести, учитывая наши "особенности"... В общем все обсуждается, предлагается и договариваемся. время тоже еще не выбиралось, давайте обсуждать, как удобно и когда... будем во всем лагере мы одни своей компанией, которой соберемся и на весь день.

0

4

Юбилейный... была там в детстве в лагере http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/631-1.gif кажется там сейчас кто-то живет, невельчане что-ли. Неплохая идея! А там что есть каток и лыжи? :huh:

0

5

Алёна написал(а):

А там что есть каток и лыжи?

Когда я была там (10 января) там не было ни того, ни другого... Но со слов Админа, обещал организовать...  :dontknow:

0

6

Влада,отличная идея))))))а когда планируется сбор??? Как я понимаю скоро,мы только за руками и ногами http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/629-1.gif единственное,мы 4февраля улетаем...если все собиремся до этой даты,то будет супер,ну и конечно,чтобы папка наш был выходнымhttp://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/628-1.gif Еще вопросик,500р с каждого человека???т.е за детей тоже отдельно платить надо???

Отредактировано НюТа (20.01.12 21:59)

0

7

НюТа, дату не обговаривали еще... А вы на долго уезжаете?  Давайте обсуждать. И про 500 рэ с деток - надо мне уточнить у Админов п. лагеря. Я уточню...
давайте будем обсуждать дату - 11 февраля, 18 февраля... Ну или тогда в марте уже может быть? Кто когда может? Я сама за 11 февраля, если не будет метели...

0

8

что - то мало желающих!

0

9

Наталья, подождем...  :dontknow:

0

10

Vlada написал(а):

НюТа, дату не обговаривали еще... А вы на долго уезжаете?  Давайте обсуждать. И про 500 рэ с деток - надо мне уточнить у Админов п. лагеря. Я уточню...
давайте будем обсуждать дату - 11 февраля, 18 февраля... Ну или тогда в марте уже может быть? Кто когда может? Я сама за 11 февраля, если не будет метели...

Мы улетаем 4,прилетим только 18!!!

0

11

НюТа написал(а):

Мы улетаем 4,прилетим только 18!!!

Тогда вообще предлагаю "ход конем" и собраться на барбекю в п. Березняки 3 марта (суббота). Получится, таким образом Женский день как бы отметить :) Приурочим к празднику, ну или когда там 8 марта будет Страна отмечать? Может стоит арендовать лагерь уже на 9 марта (пятница), или 10 марта (суббота) ? Какие идеи?

0

12

В любом случае это должны быть выходные,я за поездку!

0

13

Идея отличная!!! Но не могу сказать точно, пока, сможем ли мы поехать...

0

14

Я как понимаю,так никто и не выехал на отдых???сейчас весна,тепло уже теперь можно собраться)))

0

15

форум не выезжал точно. Влада, вы с СолнечНым миром не ездили?

0

16

Наталья написал(а):

Влада, вы с СолнечНым миром не ездили?

Не не ездили, Наташ...  Девочки, сейчас же мы собрались 12 мая в Анивское подворье съездить... Там посмотреть что и как...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно