Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реакция второй половинки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаю в какой теме написать .
Хотела спросить как ваши вторые половинки реагируют на особенности ребёнка ?

Сыну 2,3  с полугода у нас диагноз гипервозбудимость, я не считаю что ребёнок от этого хуже стал , просто нужно быть с ним внимательнее. Наш папа особо не принимал участия в его воспитании. Папа хороший , но я сама не просила его лишний раз о помощи . Теперь есть младшая доченька и папе приходится больше внимания уделять сыну . Ситуация стала наколяться . Я вижу как муж раздражается на него , при чём совершенно без повода . Постоянно дёргает его , орёт . Хуже всего что он начал сравнивать детей и постоянно говорит что Вера лучше : улыбается , спокойная . 
Когда я попыталась объяснить мужу что своим поведением он только усугубляет ситуацию , то он ответил что наш ребёнок псих и нечего с ним нянчиться ! Мне стало так обидно просто слов нет . Потом мужу конечно извинился , но я понимаю что он так думает .

Администратор: сообщение выделено в отдельную тему.

+1

2

Kosshechka
У вас прям такой диагноз гипервозбудимость? А сынок говорит, понимает речь?

0

3

Алёна написал(а):

У вас прям такой диагноз гипервозбудимость?

Диагноз ему поставила врач в полгода "Гипервозбудимость с нарушением сна и ММД"  . Он говорит , словарный запас большой . Гипервозбудимые дети в физическом плане развиваются даже быстрее. Он в месяц перевернулся и в 3 во всю ползал .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно