Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Средства реабилитации и социальной адаптации. » Где можно найти специальную клавиатуру для ребенок с ДЦП


Где можно найти специальную клавиатуру для ребенок с ДЦП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно купить специальную клавиатуру, чтобы ребенок с ДЦП мог ей пользоваться?
Обычные, даже самые навороченные нам не подходят, только пальцем ноги получается нажимать, но очень неудобно и тяжело, хотелось бы найти какой-то другой вариант.

Теги: специальная клавиатура, ДЦП

Отредактировано nasta1976 (14.09.12 08:33)

0

2

такую?

http://www.sakhalin.info/img/news/65022/20101022162418.jpg

я ее реально в руках держал (даже попользоваться попробовал) там большие клавиши и сверху еще прозрачная рамка ставиться, что бы пальцы как бы в ямку попадали.
На фото самая дальняя (с красным как бы мячиком посередине) это мышка для ДЦПшек.

0

3

Андрей.

Как купить такую клавиатуру и где ее реально можно подержать?

0

4

moe chudo  купить не знаю, но можно бесплатно получить, если ребенка записываешь на дистанционное обучение. Как вступить в проект образование здесь.  Я думаю Алена Николаевна может более точно ответить на все эти вопросы, она непосредственно занимается  проектом образование
А "реально подержать" можно в центре дистанционного образования (это одно этажное здание, западнее городского ГАИ)

0

5

Мы для себя купили вот такую:
http://s1.uploads.ru/t/48EYX.jpg
Очень довольны - теперь можем рукой набирать, раньше только носом получалось
Вот ссылка на сайт, где покупали: Ссылка

Отредактировано elena-dmitrieva (22.09.12 05:50)

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Средства реабилитации и социальной адаптации. » Где можно найти специальную клавиатуру для ребенок с ДЦП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно