Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Прошу совета!!! » Как правильно реагировать на замечания окружающих?


Как правильно реагировать на замечания окружающих?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а как Вы реагируете, если Вашего ребенка обижают? Как научиться не реагировать на дураков?

0

2

не обращайте внимания, хотя это трудно конечно... :dontknow:

0

3

Аня Амирова написал(а):

Девочки, а как Вы реагируете, если Вашего ребенка обижают? Как научиться не реагировать на дураков?

доброго времени суток! а что вы имеете ввиду? если моего ребенка обидят, я за него заступлюсь в нужном русле. кто если не я? я не имею ввиду, что начну драться и кричать, но что присеку негатив в адрес моего ребенка-факт. с таким же вниманием к действиям сына отношусь, если он делает что- то не так. знаю, что многие сталкиваются с негативной реакцией окружающих на поведение деток, в такой ситуации я вообще ноль, даже распинаться не стану- каждому не докажешь, что твой ребенок особенный. пока мы еще с этим не столкнулись ТТТ

+1

4

На фиг посылать, я всегда так делала, и мне помогает!

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Прошу совета!!! » Как правильно реагировать на замечания окружающих?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно