Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как справляться с собой

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

0

22

А у меня, девочки, за все эти годы времени на себя нет вообще. Муж мой работает в другом районе т.к. работы в нашей деревне нет и приезжает домой только на один выходной-воскресенье. Родители у меня в возрасте да и болеют очень сильно, так что им сынулю не подкинешь. Да и он привык за все эти годы только ко мне. Не дает мне ничего делать. Я даже умыться не могу спокойно. Он меня держит за ногу, ревет и говорит:"Мама не уходи!" Выйду в другую комнату, а он сразу в истерику:"Мама ушла, Саша один". А в деревне столько дел делать надо, одни дрова со снегом убивают. Подруги мои живут в других городах. Поэтому за помощью мне обратиться не к кому. Вот так и живу с надеждой на то, что когда-нибудь сынуля поправится и я с могу уделить себе хотябы 30 минут!

0

23

Простите меня за это нытье. Просто накипело...

+1

24

Аленушка81 написал(а):

Вот так и живу с надеждой на то, что когда-нибудь сынуля поправится и я с могу уделить себе хотя бы 30 минут!

М-да... Не просто Вам...

0

25

Аленушка81 написал(а):

Простите меня за это нытье. Просто накипело...

ничего, ничего.... иногда можно...даже нужно!!!! https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/645-4.gif

0

26

Аленушка81
Вы не одна такая....

0

27

Спасибо девчата.

0

28

Аленушка81
да... тяжело вам, крепитесь!

0

29

Спасибо, Алена.

0

30

Девочки мы пьем Депакин хроносфера мы еще в том году заказывали в аптеке платно. А в этом году получаем по льготе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно