Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира в Питере

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девочки и мальчики! В этот раз решила снять квартиру в Питере. Может у кого есть проверенные агенты или компании недвижимости? Поделитесь телефонами  :flirt:

Теги: квартира

0

2

Виктория, мы снимали квартиру не через агенство, а нашли по интернету, без комиссии. Вам в каком районе нужна квартира? https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/636-4.gif

0

3

Выборгский район, площадь Ленина, ст. метро Выборгская, Лесная, Удельная. По инету хотят очень много, 1500 рублей в сутки, за 25 дней уж очень дорого выходит. Поэтому нахожусь в поиске...

0

4

Виктория, мы снимали тоже по 1500руб. в сутки, правда двухкомнатную и район центральный, но 1500 руб. за сутки это очень дешево! Если вам на длительный срок можете поторговаться, но в горячий сезон квартиры дороже, зато это очень удобно с ребенком https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/646-1.gif

0

5

Девочки и мальчики, в июне надо быть в Питере а фирму надежную так и не нашла... Дайте адреса и советы, чтобы снять квартиру  :flag:

0

6

Виктория
Вика, Вам в каком районе надо? Я могу дать номер тел. женщины, она сдает 3 квартиры посуточно: на фонтанке, на Кронверском(мы там снимали) и еще где-то в спальном районе. Это не фирма, но документы вроде выписывают, есть еще ее электронный адрес.

0

7

Нам надо в Выборгском районе, станция метро Выборгская и Лесная, там не далеко педиатрическая академия.

0

8

Вика, возможно, Вам пригодится информация такого плана:

Гостевой Дом для Особых в Санкт-Петербурге
http://s018.radikal.ru/i519/1201/d7/c40a7389d465.jpg

Благотворительная организация "Перспективы" приглашает детей и молодых людей с тяжелыми и множественными нарушениями здоровья погостить в нашем "Гостевом доме". Здесь ребята получают возможность стать более самостоятельными, а родители в это время могут сделать важные дела, поправить свое здоровье или отдохнуть.
В нашем «Гостевом доме» в течение 2-х недель могут жить дети и молодые люди с тяжелыми и множественными нарушениями здоровья в возрасте от 5 лет до 30 лет. Здесь дети и молодые люди могут находиться без родителей не более 14 дней, не чаще 2 раз в год. Места в «Гостевом доме» предоставляются по предварительной записи.
Во время пребывания в «Гостевом доме» всем будет обеспечено необходимое круглосуточное сопровождение.

Мы будем рады принять Ваши заявки на пребывание в «Гостевом доме» по телефону 8 (952) 379-61-57 (Евгения) по будним дням с 10:00 до 18:00 .

Дорогие родители! Все вопросы о пребывании в Гостевом Доме - кто будет с ребенком ночью, а кто днем, соблюдаются ли и в каком объеме специальные диетические требования, какие занятия в Центре Дневного Пребывания (находящемся в том же здании), будет посещать ребенок, а какие нет - можно задавать по указанному выше телефону Координатору Гостевого Дома, Евгении - к сожалению, на форуме она писать не имеет времени возможности, а на вопросы родителей должна отвечать именно она

0

9

9 месяцев назад наш знакомый с женой ездил в Питер, квартиру они снимали месяц, подобрать вариант им помогла риэлтор, они остались очень довольны ее услугами, т.к клиника была в шаговой доступности. вот ее координаты:8-911-27-21-038 Маргарита Михайловна.

Удачи Вам, Вика!!!

0

10

Спасибо! Мы сдали документы на квоту, в канцелярию в областной больнице, теперь будем ждать когда оформят. Сказали что мы поздно сдали, должны были в январе-феврале сдать... Вот сижу и думаю, ну неужели меня так сильно вырубило болезнью, что я совсем не в курсе как это всё делается... Раньше мы вроде бы не так билеты на поездку оформляли, или это с этого года такие новшества?

0

11

Виктория написал(а):

Сказали что мы поздно сдали, должны были в январе-феврале сдать... Вот сижу и думаю, ну неужели меня так сильно вырубило болезнью, что я совсем не в курсе как это всё делается... Раньше мы вроде бы не так билеты на поездку оформляли, или это с этого года такие новшества?

Хотела написать матом, как все это называется...  :mad:   когда я стала возмущаться зам.министра здравоохранения кто придумал этот бред по теперешнему оформлению выезда- мне сказали. что это  сделано для нашего удобства и что такая практика давно ( ????) хотя, это конечно, издевательство чистой воды....

Раньше было так: приходишь в поликлинику, лечащий врач пишет, что нуждаешься в операции, пишет выписку, отдает на комиссию ВКЭК, те выписывают направление, ставят печати, отправляют в здравоохранение и те  выставляют на своем сайте.

Теперь так: приходишь к врачу( в нашем случае окулист) в поликлинике, та пишет выписку и направление  на прием к областному врачу окулисту, это направление несколько дней находится в поликлинике, т.к пока врач освободится и напишет, пока они поставят печати ( у нас ушло на это неделю), потом ты берешь это направление и звонишь в областную больницу, чтобы взять талон к областному врачу, талоны есть не на каждый день, хорошо, если дня через три ты попадешь. На приеме у областного она подтверждает, что необходима операция, говорит, что сильно занята, но через неделю сделает выписку и отдаст в канцелярию, после чего вам позвонят.  как бы не так!! Когда я через неделю позвонила в канцелярию, там и не слышали про нас, никто ничего им не передавал. более того!!! тебе же в вину ставят то, что ты сам не пришел в канцелярию и не поставил в известность о том, что тебе необходимо на операцию.... После этого документы отдают в здравоохранение, и ты снова ждешь..... и это с показаниями об экстренной операции. https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/2840-4.gif

Так что о каком удобстве говорила зам.министра- для меня до сих пор загадка...

Виктория написал(а):

Сказали что мы поздно сдали, должны были в январе-феврале сдать...

Вика, а у вас чем мотивировали, что поздно???

0

12

Если честно, то я уже не скажу чем мотивировали... С короткой памятью у меня проблемы... Ну я и думала что за месяц мы должны были все успеть, а тут... И ничем они не мотивировали, просто сказали что поздно. Что они сейчас в Питер отправят какой-то запрос, потом ждать когда он назад вернется... А у нас же нет в стране факсимильной связи, блин!!! Извините, вырвалось... Я уже испугалась что у меня так сильно память отшибло, а тут оказывается новшества недавно ввели... И я вот теперь не знаю когда мужу брать отпуск, ему на работе за месяц надо предупреждать... Да... У нас все для людей...

0

13

Ну вот, сегодня позвонили с министерства здравоохранения, сказали что подтверждение пришло, и я еду за документами, надеюсь во вторник или в среду уже получу доки все  :cool:

+1

14

Виктория
Удачи! https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/628-1.gif

0

15

Виктория написал(а):

Ну вот, сегодня позвонили с министерства здравоохранения, сказали что подтверждение пришло, и я еду за документами, надеюсь во вторник или в среду уже получу доки все

Поздравляю!  https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/646-2.gif

0

16

Виктория, пусть у вас с Матвеем все будет хорошо. Сил тебе и здоровья.

0

17

Терпения, сил и УДАЧИ!!!!

0

18

Ну все, 3 июня улетаем на Москву. С Москвы до Питера решили поездом поехать, рассматриваем варианты... Едим четвером, самолетом дороговато... Спасибо за поддержку!!!

0

19

Поздравляю! Хорошо вам отдохнуть и полечиться конечно https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/644-5.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно