Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все о детском саде

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Наталья написал(а):

Нам дали в июне путевочку в сад!

класс!!!!  https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/633-5.gif  а ведь мы на Мишу тоже в июне путевку получали..

0

22

Нам тоже дали путевку в сад! Но только в середине августа скажут с какого числа и куда мы будем ходить. Но по устной договоренности, мы пойдем на три часа в ясли ... А теперь думаю как свои страхи разогнать, он такой драчун стал, бьет всех подряд. В церкви девочка его пнуть хотела (показала что ногой можно), так он теперь еще и пинается...

0

23

Элла написал(а):

класс!!!!    а ведь мы на Мишу тоже в июне путевку получали..

Миша в какой сад идет?

Виктория написал(а):

теперь думаю как свои страхи разогнать, он такой драчун стал, бьет всех подряд.

О!!!! Это и наша проблема номер один на сегодня. Мы очень больно щипаемся за все... Даже если у него что-то не получается, он исподтешка идет ущипнуть нас. При чем щипает голые места на теле, буду в шортах, не поленится, наклонится и ущипнет, за место ниже шорт. Я мужу сразу сказала, идем в сад до первого замечания по агрессии... Я могу там оспорить что угодно, но не агрессию. Для нас сад не панацея, я все равно дома сижу.

0

24

Виктория написал(а):

Нам тоже дали путевку в сад!

https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/641-3.gif  растут детки...

Наталья написал(а):

Миша в какой сад идет?

мы в 15, недалеко от дома, на ул.Крайней. в садик который Одуванчик в этом году ясли не набирают, и нас отправили в обычный, в след.году будем комиссию проходить в Одуванчик

0

25

Одуванчик по Тихоокеанской который? Ну здорово! С детками Мише будет хорошо, он у вас спокойный мальчик, как мне показалось! В яслях все еще не такие активные, наверно, безопасно будет! Удачки вам!!!

0

26

Наталья написал(а):

Мы очень больно щипаемся за все...

Ох, а как мы щипаемся... сразу двумя руками за обе щеки... лиц, руки, ноги... Опасаюсь я... Но как говорят воспитатели, этот период пройдет. Сказали что он так тактильные свои ощущуения проверяет... А я его щипаю в ответ и говорю, что так очень больно, делать нельзя.... Буду надеяться что это не агрессия, которую мы все так боимся....

0

27

Поздравляю всех, кто идет в сад!  https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/628-1.gif Не переживайте, зато ваши детки постоят за себя в случае чего и кстати в яслях дети не менее активны и драчливы, чем в других группах.

0

28

Виктория написал(а):

Буду надеяться что это не агрессия, которую мы все так боимся....

не... у нас эта агрессия. Мы уже не проверяем тактильные ощущения

Виктория написал(а):

А я его щипаю в ответ и говорю, что так очень больно, делать нельзя....

Раньше щипала тоже, а сейчас моего очень грозного взгляда хватает

Алёна написал(а):

Поздравляю всех, кто идет в сад!

спасибо!!!!!!!!!!

0

29

Мамы, папы, здравствуйте. У кого нибудь детки пошли за этот год или пойдут в сад. Как адаптировались или оставили эту затею.  Сегодня ходили в сад  с августа можно приводить, а доча кроме меня никого  не воспринимает, да и так проблем воз да маленькая тележка.  И ещё имею ли я право находиться в группе с ребенком первое время, что бы она освоилась? Очень буду признательна за советы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно