Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встретить в Израиле.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девочки и мальчики, ситуация такая. Одна мамочка из Южно-Сахалинска с ребенком едет на лечение в Израиль. Все договорено у нее, Больница там ждет. НО вот она спрашивает, а может быть так, что у кого-то есть знакомые там, которые могли бы встретить ее и помочь с ребенком добраться до больницы? А-то мало того, что чужой город, страна чужая, едет впервые. Какое-то у ребенка сложное и редкое заболевание, что у нас в стране ни в Москве ни в Питере не могут помочь. Помощь нашлась в Тель-Авиве. Но нужна еще и поддержка соотечественников. Есть у кого знакомые? Или знакомые - знакомых? Помогите человеку...

0

2

Vlada написал(а):

Девочки и мальчики, ситуация такая. Одна мамочка из Южно-Сахалинска с ребенком едет на лечение в Израиль. Все договорено у нее, Больница там ждет. НО вот она спрашивает, а может быть так, что у кого-то есть знакомые там, которые могли бы встретить ее и помочь с ребенком добраться до больницы? А-то мало того, что чужой город, страна чужая, едет впервые. Какое-то у ребенка сложное и редкое заболевание, что у нас в стране ни в Москве ни в Питере не могут помочь. Помощь нашлась в Тель-Авиве. Но нужна еще и поддержка соотечественников. Есть у кого знакомые? Или знакомые - знакомых? Помогите человеку...

Они когда летят? Мы туда летим 23 августа! У меня там брат есть, но он от Тель-А-Вива далеко живет

0

3

Вообще я могу у него узнать... Он не должен отказать. Может даже друзья его в Тель-а-виве помогут... надо узнать

0

4

Наталья написал(а):

Вообще я могу у него узнать... Он не должен отказать. Может даже друзья его в Тель-а-виве помогут... надо узнать

Ух ты! Наталья, я узнаю когда они летят туда. Будет здорово, если кто-то им поможет.

0

5

Наташа,а вы летите просто в гости или с лечением?

0

6

Инна написал(а):

Наташа,а вы летите просто в гости или с лечением?

Хочу там анализы сдать, которые здесь невозможно сдать. Волосы на состав проверить... А лечить там не получится, так как там у них реабилитационные системы и все такое, для этого там надо жить. Для нас простых смертных иностранцев там очень дорого проходить реабилитацию. Но там дети учатся в школах обычных интегрированно, сады есть специальные для аутят. Выделяется помощник ребенку, если он сам не может учиться в школе, помощник сидит с ним на уроках и все такое. Это платно, но покрывается страховкой... Кстати, там вообще ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО посещать сад и школу. Там тебе ФИ не скажут, или что ребенок не обучаем и т.д. Это у нас только не хотят возиться с детками... В общем, летим мы на две недели туда больше в гости, чем по мед показаниям. Перед Лазаревкой ...

Там есть клиника доктора Левита. На его сайте пестрит видео чудо исцеления детей, они после его лечения превращаются в обычных детей. Но брат узнавал... туда сами израильтяне лечиться не ходят, так как, вроде , это все вранье! А люди из России и Украины продают квартиры-машины, чтобы туда попасть!

0

7

Vlada написал(а):

Ух ты! Наталья, я узнаю когда они летят туда. Будет здорово, если кто-то им поможет.

Влада, да, даты очень важны! Я брата не видела десять лет, поэтому не знаю, какая у него степень сострадания.Но там землякам всегда помочь готовы. У него друзья там есть в самом тель-а-виве. Может, с ними договорится. Вы мне даты напишите, я с ним сразу свяжусь.

0

8

Vlada
уточни город пожалуйста и число, есть у меня в Израиле друг...но точно не в Тель-Авиве-(. После поинтересуюсь у него , если не сильно далеко и у него будет время думаю он сможет помочь https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/645-3.gif

0

9

Андрей написал(а):

уточни город пожалуйста и число,

Обязательно, Андрей. Сегодня звоню, пока трубку не берет, может выехали куда... еще вечером попробую...

Наталья написал(а):

Волосы на состав проверить...

наталья, у нас можно это сделать. Я Кире сделала, если хочешь - расскажу как. Волосы в Европу отправляли, структурный анализ волос - "Биомоль" делали. Результат ждали долго, 2 месяца. Там четко прописана диета, что можно есть ребенку, что нельзя. Диета очень отличалась от той, что мне рекомендовала Аллерголог в Поликлинике, диаметрально прямо отличалась. Плюс там Прописан курс лечения и курс реабилитации витаминами "Нутрилайт". Пиши в приват, если что, расскажу :)

0

10

Vlada написал(а):

наталья, у нас можно это сделать.

Влада, я собираюсь во Францию отправлять.

Vlada написал(а):

Там четко прописана диета, что можно есть ребенку, что нельзя. Диета очень отличалась от той, что мне рекомендовала Аллерголог в Поликлинике, диаметрально прямо отличалась.

Мы и так на жесткой диете и без анализов... Мне нужно знать, чтоу Миши скоплось после прививок.

Vlada написал(а):

Плюс там Прописан курс лечения и курс реабилитации витаминами "Нутрилайт".

Мы витамины в Америке покупать будем. Вот как раз после анализов, чтобы лишним не пичкать

0

11

Узнала дату и город: 11 июня, г. Тель-Авив. Женщина едет с ребенком и Клиника, куда они едут, обещала встретить и отвезти-привезти. Но она волнуется и ищет все таки кого-то русскоговорящего, кто мог бы помочь при случае, мало ли что. Помогите, кто может, пожалуйста.

0

12

Vlada написал(а):

Но она волнуется и ищет все таки кого-то русскоговорящего, кто мог бы помочь при случае, мало ли что. Помогите, кто может, пожалуйста.

Влада, там большой процент населения русскоговорящий. Я сегодня напишу брату, узнаю...

0

13

Наталья написал(а):

Влада, там большой процент населения русскоговорящий. Я сегодня напишу брату, узнаю...

ой, Наталья, спасибо! Ты большая молодец. https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/639-4.gif

0

14

Реанимирую тему. Есть надежда, что хоть кому-то в Израиле можно позвонить? Мамочка уезжает 11 июня.

0

15

Vlada написал(а):

Реанимирую тему. Есть надежда, что хоть кому-то в Израиле можно позвонить? Мамочка уезжает 11 июня.

Я брату написала позавчера, но пока не отвечает почему-то...

0

16

Vlada
Влада, написала в приват телефоны...

+1

17

Наталья написал(а):

Влада, написала в приват телефоны...

Наталья, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! :) Спасибо большое, просто огромное.... :)

0

18

Vlada написал(а):

Наталья, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!  Спасибо большое, просто огромное....

да мне то за что... Главное, чтобы у них все прошло удачно!

0

19

Наталья, Мамочка с дочкой уехали в Израиль вчера. Мне позвонила из Москвы, просила передать Вам огромное спасибо за телефоны и попросила встретиться с Вами, когда на Сахалин приедут, познакомиться и лично выразить благодарность :)

0

20

Vlada
Влада, да ну не стоит... ничего на свете нет важнее жизни.И если им телефоны пригодятся, я буду только рада!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно