Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



медикаментозное лечение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Узнала про японский ноотроп Гаммалон Кто-нибудь принимал его?

Теги: Гаммалон,ноотроп

0

2

https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/646-1.gif Я читала о нем на форуме алаликов. Результаты у всех разные, от отсутствия до неплохих. В России его продают только распространители, в аптеках он уже запрещен с выпускном нашего российского аналога(ужасного по отзывам). Надо просто не забывать, что если вы принимаете лекарства, то это должен быть не один курс и не одно лекарство, а целый комплекс, и не один курс, а несколько! Тогда будет очевидный эффект!

0

3

Нам тоже его предложили, хочу взять попробовать домой.

    Гаммалон- ноотропное ср-во, восстанавливает процессы метаболизма в головном мозге,способствует утилизации глюкозы мозгом и удалению из него токсичных продуктов обмена. Повышает продуктивность мышления, улучшает память, влияет на восстановление движений и речи после нарушения мозгового кровообращения. Оказывает умеренное антигипоксическое и противосудорожное действие. Снижает исходно повышенное АД, незначительно урежает ЧСС.

         Показания- ДЦП, последствия черепно-мозговой родовой травмы у детей, умственная отсталось.

         Побочные действия- тошнота, рвота, бессоница, диспепсия, лабильность АД.

         Применения- до еды. Суточная доза для детей 1-3 лет- 1-2г/сут, старше 7 лет- 3г/сут. Суточную дозу делят на 3 приёма.Лечение проводят длительно от 2-3 нед. до 2-4 мес.

         Это если кому интересно.

0

4

НАДЮША написал(а):

Нам тоже его предложили, хочу взять попробовать домой.

Если не секрет, кто предложил? Мы хотим заказать у  русских в Японии.

0

5

Один из заводов фирмы-производителя находиться в префектуре Фукусима %-)

0

6

moe chudo написал(а):

Если не секрет, кто предложил? Мы хотим заказать у  русских в Японии.

Нам предложили в Самаре в реацентре, Юля массажистка. Поговорила с врачом,  дала добро. Цену не помню, но если кому интересно могу спросить,  но только 8 августа, мы пойдём на 3 курс лечения.

0

7

Девочки, еще есть Американская GАВА, та же аминокислота, но не из Японии, где был взрыв реакторов.

0

8

Наталья написал(а):

но не из Японии, где был взрыв реакторов.

Я вчера созванивалась с Сахалином, знакомая сказала что всё у них там хорошо, т.е. в Японии. Там у нас общие знакомые. Даже незнаю кому и верить https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/629-3.gif

0

9

НАДЮША написал(а):

Я вчера созванивалась с Сахалином, знакомая сказала что всё у них там хорошо, т.е. в Японии. Там у нас общие знакомые. Даже незнаю кому и верить

Дело не в том, что хорошо! Я верю, что хорошо! Но я бы не рискнула. Наши дети и так загружены после прививок всякой ерундой, в голове вся таблица сидит и командует... А тут еще и покупать гаммалон из Японии. Но дело каждого!!!!!!!!!!!

0

10

Я разговаривала с врачом, которому доверяю.И он мне дал сравнительный анализ воздействия ноотропных препаратов на параметры интеллекта. На первом месте в списке гаммалон.Он действует сразу на три из 4 параметров.На втором пирацетам(ноотропил), он действует тоже на три, но на один  на который не попадает гаммалон. И если одновреммено применять эти два ноотропа, то все 4 параметра будут попадать под их действия. Врач сам в студентчестве пил гаммалон. И рекомендует пить с утра. Если пить гаммалон после обеда, то сон будет плохой. Кто поедит в Отару? На безвозмездной основе необходимо по рецепту приобрести там гаммалон.

0

11

У меня ребенок пил Гаммалон, покупали в Самаре, в реацентре. Каких-то супер результатов не заметила, мы принимали его сразу после лечения 1,5 месяца каждый день. Схемы приема Гаммалона расписала врач. По ребенку в общем особо сказать нечего. Но мой муж, ради эксперимента, тоже принимал Гаммалон, у него улучшилась работоспособность, говорит, что есть ощущение ясности в голове, легко работалось.

0

12

moe chudo написал(а):

необходимо по рецепту приобрести там гаммалон.

А его что только по рецепту ? И кто рецепт выписывает?  Уточню у Парамзиной по этому препарату, если даст добро, тоже хотим заказать....

0

13

В России его нет в свободной продаже. Заказывают через инет или в Японию ножками. Рецепт может выписать любой невролог.В т.ч. и Парамзина.

0

14

ссылка на сайт фирмы производителя

0

15

Мы уже вторую неделю его пьем, пока ничего сказать не могу. Покупала в Самаре, когда были на лечении. Моя знакомая покупала у распространителя где-то в Новосибирске что-ли (не помню точно), высылали ей по почте, вообще без проблем. Если кому-то надо, могу узнать.

0

16

Есть в наличии гаммалон Япония 250 мг*100 таб. годен до 2015года. тел. 8-913-456-35-57

0

17

У нас есть гаммалон, но не можем найте где указан срок годности. Подскажите на вашей упаковке где он. Мы были в Японии. Там гаммалон не достать даже по рецепту. Нам сансей не выписал его, т.к. его не принимают при диагнозе ДЦП.

0

18

moe chudo
Здравствуйте

Вы написали в другой теме что ездили в Японию в мед клинику,подскажите у вас не остались контакты клиники,у меня межпозвоночная грыжа,хочу попробовать лечение в Японии, напиши пожалуйста на мыло pr110@yandex.ru

0

19

Купила гаммалон за 240 долларов 1000 таблеток, доставка 37 долларов http://www.intermedtour.net/store/#!/~/ … id=8969937

Отредактировано Елена Чанская (11.12.12 14:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно