Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Другое » Набор детей в группу(мини д\сад) <


Набор детей в группу(мини д\сад) <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ведется набор детей, с 3-7 лет в частную группу (мини д\сад). 4-х разовое питание. 3 раза в неделю -  пн., ср., пт., занятия. р-н телецентра. тел.615121

0

2

А что за садик такой??? Наташа расскажи поподробнее https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/644-4.gif

0

3

Для полной информации звоните по указанному телефону... :flirt:

0

4

Знаю,что берут всего 3 или 4 ребенка с ограниченными возможностями.

0

5

Мини д/сад 3 раза в неделю???!!! не очень удобно расписание,или я чего-то не поняла

0

6

КСЮха написал(а):

Мини д/сад 3 раза в неделю???!!!

Занятия- 3 раза в неделю....   Садик на дому... Занятия- психолог, ЛФК, музыка, что еще - не знаю. Занятия будут проводит наши специалисты с "Преодоления", с поликлиники. Организатор идеи - Няня Амины,Наташа- ответственный, добросовестный, порядочный человек. Ручаюсь... С детьми будет 2-ое взрослых.   Информация вкрации...

0

7

Ребята, обновляю тему. Ведется набор особых деток в группу частного садика.  Если есть желающие, звоните, пишите. В группе будет до 4 деток, занятия, питание, прогулки. Также будет группа здоровых деток.

0

8

Наталка-Скакалка, какая Ваша няня молодец! Хорошая новость.

0

9

Да, она умничка, согласна.  Только вот желающих что-то нет. Я на самом деле очень рада такому садику. Понятно, что прогулки, занятия основных спецов, питание- это хорошо, Но основным плюсом считаю группу здоровых детей, Это соц адаптация для Амины, да и всех наших деток. Это новые эмоции, новые познания, новые навыки и достижения. Я очень бы хотела, чтобы набралась группа наших деток. Помимо Наташи, будет работать еще две женщины, очень добрые, порядочные (я их знаю). Одна из них с музыкальным образованием, она работала в садике, имеется опыт.  Родители, у кого есть мысли по поводу садика, пожалуйста не стесняйтесь, спрашивайте о том, что Вас интересует. Можно будет приводить детей на какое-то время, день, час, пол дня.

0

10

Здравствуйте, кто знает садик работает или  нет.

0

11

Евгения
а вам разве не дали путевку в садик?

0

12

Алена, здравствуй. Путевку то дали, но что то я очень переживаю, что нас попросят от туда. Может конечно зря, но на всякий случай ищу варианты.

0

13

Евгения написал(а):

что нас попросят от туда

На каком основании?

0

14

Как написать даже не знаю. Она у меня психически очень не уравновешенна. Все через негативизм идет, а уж если на неё прикрикнут, то это истерики обеспечена со всеми вытекающими.  Ну и других проблем хватает (на имя не отзывается, просьбы не выполняет).

0

15

Евгения
здравствуй. а вы еще не посещаете сад?

0

16

Пока нет, сейчас медосмотр проходить будем и потом уже в сад. Но мы с сентября в Преодоление пойдем, поэтому может перенесу сад на октябрь. Что бы  стресса поменьше.

0

17

:angry:

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Другое » Набор детей в группу(мини д\сад) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно