Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



центр "Гармония"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://uploads.ru/t/2/Z/r/2Zrun.jpg

Центр «Гармония»  открыт с 1990 года для детей и взрослых Сахалинской области.

У нас работают опытные

    психологи
    преподаватели–игротехники
    специалисты по тренингам

Предлагаем:

    группы развития для родителей детей от 6 месяцев,
    психологическое консультирование по вопросам семейных отношений, воспитанию детей, проблемам общения.
    3 месячные курсы для будущих мам и пап «Рожайте на здоровье!» (снятие страхов беременности и родов, техники расслабления, основы домашнего рукоделия, дородовое и послеродовое воспитание малыша, раннее развитие детей)
    психоэмоциональная подготовка детей и родителей к детскому саду, к школе
    организация и проведение детских праздников, дней рождения, (в том числе в помещении Центра), корпоративных вечеринок.
    тренинги развития эффективного общения.

Адрес: 693010, Южно-Сахалинск, Спортивный проезд, 19а.

e-mail: harmony_center@list.ru

Телефон: 84242-76-14-32, 444-760.

ссылка на сайт: Здесь

Теги: центр "Гармония"

0

2

Элла, а у тебя есть опыт общения  этим Центром?  я сайт почитала, там вот что написано:

      Проведение детских  спортивных и рождественских праздников (партнерские  проекты: спортивные праздники  «Здравствуй, лето!», «Рождественские праздники»), вместе с реабилитационным центром  для детей и подростков «Преодоление», ДОУ № 37 «Одуванчик» для слабовидящих детей,  домом детского творчества г. Анивы Сахалинской области, реабилитационным центром г. Корсакова для условно здоровых детей и детей с ограниченными возможностями. В праздниках ежегодно принимают участие 460 детей от 3 до 10 лет.

Т.е. может быть они реально могут нам помочь? У них есть опыт работы с "проблемными" детьми...

0

3

НЕ, не общалась... но на сколько  мне  известно, у одного из организаторов этого центра тоже особый ребенок... только уже очень взрослый... Думаю, они не будут возражать сотрудничеству... Было бы здорово!!!

0

4

Может быть кто-то знает об этом Центре информацию подробную, а?  Поделится может кто-то...

0

5

Я с Натой ходила в этот центр, но это было 8 лет назад. Многое изменилось. А тогда подход к моему ребенку просто удивил и возмутил - "зачем вам учиться? у вас готовая цирковая программа, нормально общаться она никогда не будет". Перед тем как создала общественную организацию "Надежда" несколько раз пыталась встретиться с руководителем "Гармонии" - предлагала свою помощь, причем бесплатно, по работе с такими, как мы, но увы отклика не было - дважды с дочерью в дождь стояли у них под дверью на улице.
Вообще, никого не хочу обидеть, просто это мой опыт. И действительно прошло много времени.

Отредактировано Алина (05.04.12 16:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно