Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обследование у генетика

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня давно закралась мысля, что Миша у меня маленький не в меня, а маленький, потому что... Вот на вопрос почему я не могу найти ответа. Назрело, что пора нам обратиться к генетику и ответить на вопрос, почему ребенок в 4, 6 лет весит 12 кг и ростом 96 см. Нас давно переросли двух-трехлетние детки.
Вот в чем вопрос. Собираюсь идти к генетику, но не знаю куда идти, какие вопросы задавать и вообще ничего об этом не знаю.  Буду благодарна любым вашим подсказкам! Спасибо!

Теги: генетик

+1

2

Наталья, все просто очень :) Тел генетика - 49 73 77. запись только по пятницам, по-моему, но можешь позвонить по тел и там тебе все объяснят. Записаться очень не просто, по крайней мере было пол года назад, как сейчас - не знаю. Если не сможешь бесплатно, то эта же Генетик принимает платно в мед. центре "Ваш доктор", там прием к специалистам от 600 до 800 рэ. У нее проконсультируешься, далее она уже скажет что делать. Генетик женщина очень душевная - Костырко Элеонора Ивановна.

0

3

Vlada
Завтра как раз пятница, позвоню. Спасибо большое!

Только бы еще узнать, что я должна им сказать. А бесплатно, наверно, не получится, мы пойдем без направления. Попробую попасть в саму генетику, что бы в Ваш доктор не захотели с меня трясти.

0

4

Наташа, привет. Запись вторник, пятница с 9-00 до 9-30. Звони прям с 9-00 иначе не запишешься. Направление там не нужно.

0

5

Евгения
привет
спасибо!

0

6

Наташ, потом мне расскажешь, тоже думаю сдать.
А какие анализы нужно сдавать они подскажут сами? проблемы же разные...

0

7

Евгения
А вы были у генетика? Что сдавали?

0

8

Алена, здравствуй. Да ходили...  сдавали анализ кариотип и ещё не помню какой, мочу. Мы хотели исключить генетику. Анализы  в норме, но более глубокое обследование можно сделать в Москве (платно). Если надо позже напишу адрес и тел.

0

9

Да, я хочу сдать кариотип. Потом я хочу проверить Мишу на муковисцидоз, уж очень мы подходим. Еще ФКУ, ну а так, думаю, генетик направит на то, что надо.

0

10

Наташа, а ФКУ ведь в роддоме делают.

0

11

да, и муковисцидоз... но как делают при таком потоке...

0

12

Евгения написал(а):

Мы хотели исключить генетику. Анализы  в норме, но более глубокое обследование можно сделать в Москве (платно). Если надо позже напишу адрес и тел.

спасибо, Евгения. Возможно и надо будет.
Наталья
Сразу лететь куда-нибудь, чтоб сдать все анализы https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/660-4.gif

0

13

Так можно и поближе во Владивосток, вроде хвалят их генетику

0

14

Наталья написал(а):

Так можно и поближе во Владивосток, вроде хвалят их генетику

https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/629-5.gif ага

Отредактировано Алёна (11.05.12 23:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно