Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пусть говорят о СД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сегодня случайно застала передачу "Пусть говорят", хотя никогда её не смотрю, про Эвелину Блёданс и её малыша с СД. Какие они с мужем молодцы, столько позитива и любви, всем желаю того же. Приглашали так же в студию девушку с СД-олимпийскую чемпионку то ли по плаванию, то ли по прыжкам в воду-впечатляет...

0

2

тоже вчера смотрела... Девочка чемпионка по плаванию среди людей с ограниченным интеллектом. Выбесило, что уже состоявшимся родителям замечательного малыша некоторые из зала пытались внушить, что же они такое наделали... типа, снимите розовые очки и все у вас впереди! Конечно, мы ждем здоровых детей, но ни капли не жалеем о тех детях, многие из нас, которые уже с нами. Эвелина молодец, а ее муж так вообще, не каждый мужчина на такой шаг способен! Кстати, для информации. Не знаю, почему вчера не был приглашен церковный служитель, но аборт считается грехом, даже аборт ребенка с СД. А осуждающие возгласы и взгляды... мы то тут с вами знаем, что никто не застрахован от болезни здорового ребенка, от такой болезни, которая может привести к глубокой инвалидности.

0

3

на каждый роток не накинешь платок...к сожалению

0

4

Наталья написал(а):

Эвелина молодец, а ее муж так вообще, не каждый мужчина на такой шаг способен

Надо передачу поискать в инете, я ее так и не видела, а мне все про нее рассказывают :)

Urtika написал(а):

Приглашали так же в студию девушку с СД-олимпийскую чемпионку то ли по плаванию

Если это та, про кого я думаю, то это чемпионка по плаванию в параолимпийских играх в Афина в 2011 году. Вот здесь я про нее статью выкладывала. Ссылка. Зовут Маша Ланговая. Это она? Там подробно рассказывается как они с мамой к этому успеху шли. И как тренер боялся тренировать особого ребенка, потому что просто не имел подобного опыта... Интересная статья, надо будет выложить :) Полезная во многом.
Я рада, что Эвелина Бледанс говорит об этом. Все же мир меняется в лучшую сторону. Нашим деткам очень полезно, чтобы как можно больше о них говорили, показывали по ТВ и тому подобные вещи. Ведь синдром Дауна - это неизлечимо и к нему можно (нужно) только привыкнуть.

0

5

вот что нашла... Эвелина Бледанс и ее муж в передаче "Люблю, не могу!" Рассказывают о синдроме Дауна.

Ссылка

http://player.rutv.ru/index/iframe/time_play/0/isPlay/true/video_id/149610/showPopUpBtn/false/showZoomBtn/true/

0

6

сегодня снова даст интервью Эвелина Бледанс, а так же другие звезды, воспитывающие особых деток. Смотрим на НТВ "Русские сенсации"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно