Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

мама Ариши
В этом году даже с вызовом вам бы не оплатили, а вот со следующего года можете воспользоваться компенсацией (100тыс.руб).  А вы куда собираетесь на дельфинотерапию, если не секрет?

0

22

Сначало думали в Евпаторию, но  потом переиграли  все. Теперь в июне  будем проходить курс в  Лазаревском.

0

23

Мы вот  думаем в Евпаторию если нас возьмут...

0

24

Мы тоже сначало туда записались,даже энцефалограмму сделали, но  потом  почитав отзывы,  подумали, все взвесили , и остановились на Лазаревском .

0

25

девочки, Евпаторию даже в следующем годы не оплатят. Потому как другое государство - Украина. Хотя мы с Натуськой очень любим Евпаторию, и очень скучаем по Дарту, Графу, Бонечке

0

26

мама Ариши
а вы где ЭЭГ делали?
Алина,да, я в курсе, что Украину в следующем году не оплатят, я была на встрече с соц.защитой.
Я тоже кучу отзывов почитала о дельфинотерапии и о самих городах, остановилась на Евпатории, если не получится то в Сочи, рассматривала еще Одессу, но там все занято до октября.

Отредактировано Алёна (21.04.13 14:25)

0

27

А можно теперь получить здесь консультацию о том, как будет работать со следующего года новый закон "О 100 тыс."? Т.е. сначало надо вызов от клиники... мед. центра.. санатория... консультативного центра? Если я, к примеру, захочу съездить на консультацию в Центр "Даунсайд Ап" г. МСК, то какая лицензия должна быть у этого центра, чтобы действительно было понятно, что это консультация, т.к. никакого лечения центр не оказывает, а именно только делают диагностику и прописывают программу развития на год. Какие нужны подтверждающие документы от Центра?

0

28

Vlada вот здесь Проезд. Соцзащита.
Да, сначала вызов обязательно. Нам обещали что будет оплачиваться консультации специалистов, все виды обследования, лечение, реабилитации. Санатории конечно не в счет, это отдельная тема. Министерство соц.защиты еще будет вносить поправки в приказ, наверно нас еще пригласят к ним и можно будет уточнить по этому центру.

0

29

Алёна написал(а):

мама Ариши
а вы где ЭЭГ делали?
Алина,да, я в курсе, что Украину в следующем году не оплатят, я была на встрече с соц.защитой.
Я тоже кучу отзывов почитала о дельфинотерапии и о самих городах, остановилась на Евпатории, если не получится то в Сочи, рассматривала еще Одессу, но там все занято до октября.

Отредактировано Алёна (Вчера 14:25)

мама Ариши
а вы где ЭЭГ делали?
Алина,да, я в курсе, что Украину в следующем году не оплатят, я была на встрече с соц.защитой.
Я тоже кучу отзывов почитала о дельфинотерапии и о самих городах, остановилась на Евпатории, если не получится то в Сочи, рассматривала еще Одессу, но там все занято до октября.

Отредактировано Алёна (Вчера 14:25)

Алена, ЭЭГ  делали в  детской областной.

0

30

мама Ариши
вы как вернетесь, поделитесь впечатлениями от дельфинотерапии, пожалуйста. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/186/47186860_1249549001_334.gif

0

31

Добрый день. Я живу в Северо-Курильске. Хотим приобрести квартиру, семья многодетная. МФЦ нам сообщили что нам могут возместить 50% стоимости жилья, я слышал об этом ранее, но условыем было чтоб один из родителей родился в Сах.области. Теперь нам сказали что надо прожить 10 лет. Что из этого правда и вообще каковы условия?

0

32

Злодей, в семье есть ребенок на инвалидности?

0

33

Здравствуйте Ирина Владимировна. У меня вопрос ,я сыном ездила в центр реабилитации нам выделили 100 тыс ,насколько я знаю деньги выделяют на лечения ,обследования ,лекарство по назначения врача и реабилитации , вовремя реабилитации сын заболел пневмонией пришлось оборотится к детскому педиатру в другой медицинский центр где тоже все платно  я привезла все договора все чеки даже справку от скорой каторую   пришлось вызывать ,с меня теперь требуют вернуть деньги потраченные на лечения у педиатра ,лечения и реабилитацию проходили одновременно . Вправе соц.защита взыскать с меня сумму за лечения, они прислали мне письмо о вазрате  денег за лечения у педиатра.    Наташа г. Холмск,

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно