Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куда повезти ребенка на лечение??

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Моей девочке скоро 6 месяцев, она с трудом поднимает голову, но не удерживает ее лежа на животе, не переворачивается. В конце июля закончили первый курс лечения в обл больнице, в неврологии, больше туда не хочу. Подскажите уважаемые родители куда лучше отвезти ребенка на реабилитацию, уж сбилась с ног!! Спасибо!

0

2

Привет Юля! Попробуй все-таки в " Альтрус" Владивосток, получить консультации невролога и т.д , И перелет будет не тяжелый ,и родители специалистов хвалят.

+1

3

«Медико-социальный центр восстановительного лечения детей» («Альтус»)

0

4

Спасибо Инна! В "Альтус" записалась на конец ноября, они берут детишек с 9 месяцев, а нам только 6. Сейчас буду пробовать бассейн, массаж и остеопатию... Говорила с Каплиной, она рекомендует "Целитель", Бобровникову. Пока не могу найти других контактов..

0

5

Родители, которые в Преодалении ходили к остеопату! Если знаете контакт, поделитесь! Из массажистов кто знает контакт Натальи Константиновны, поделитесь.

0

6

Здравствуйте! Кто знает, подскажите пожалуйста, где в Хабаровске делаю тутторы (специально по ноге)?

0

7

здравствуйте люди добрые ! кто может посоветовать куда отвезти сына на облесдование что бы в одном месте были хорошие спецы что бы у же знать что и где у него болит и что с этим делать у же надоело каждый месяц ездить в Ю-САХА ЛЕЧИТЬСЯ не понять что лечим кус лечения пройдём вроде боли и лимени нормально а потам опять поиски причины его лихорадки и так постоянно уже два года я каждый день по врачам с вопросами они скора    прятаться будут от меня каждый наровит сплавить к другому врачу кароче толку нет.У сына порог сердца ДМЖП операция сделона ,дистония почки, СД. ХОЧУ отвести куданибуть .

0

8

Натали написал(а):

Кто знает, подскажите пожалуйста, где в Хабаровске делаю тутторы (специально по ноге)?

посмотри здесь

0

9

саша сид
Попробуйте связаться с Детской педиатрической академией в г. Санкт-Петербург. Попав туда в неврологическое отделение, нам врачи сделали полное обследование и была назначена операция на пищеводе... Мне понравилось отношение к детям...

0

10

Yuliya написал(а):

Говорила с Каплиной, она рекомендует "Целитель", Бобровникову. Пока не могу найти других контактов..

Тамара Валентиновна (Бобровникава) - Чудо! Но цены в Целителе - нууу... мягко говоря.... ВЫСОКИЕ!
Мы не потянули!

0

11

М.Наталья написал(а):

Тамара Валентиновна (Бобровникава) - Чудо! Но цены в Целителе - нууу... мягко говоря.... ВЫСОКИЕ!
Мы не потянули!

М.Наталья, я прошу у них скидку, как раз сейчас в процессе этом... Расскажу потом, как получится у меня.

0

12

Влада, я знаю, что пару лет назад у них была такая штука - 10 занятий оплачиваешь полностью 100%, 11-е бесплатно. Но сейчас ничего не могу сказать. Давно там не были.
Но Насте массаж Тамары Валентиновны очень помогал, а еще и мне она давала очень ценные рекомендации.

0

13

Интересно, а вот нам никак Бобровникова не помогла, ходили долго.

0

14

Виктория написал(а):

саша сид
Попробуйте связаться с Детской педиатрической академией в г. Санкт-Петербург. Попав туда в неврологическое отделение, нам врачи сделали полное обследование и была назначена операция на пищеводе... Мне понравилось отношение к детям...

СПАСИБО попробую

0

15

Девочки подскажите кто нибудь едет в краснодарский край на лечение, реабилитацию...на выделенные 100т.руб?

0

16

Знаю маму ,которая едет в Анапу в Кортекс ))))

0

17

А вообще кто куда едет?)))

0

18

В Питер в Прогноз )))

0

19

Инна написал(а):

В Питер в Прогноз )))

Наверно вы в 100т не укладываетесь?(

0

20

Может быть кто нибудь посоветует куда можно поехать чтоб уложиться в эту сумму, у нас ДЦП...а то мы в сентябре в китай едем на 3 месяца, а лищних денег пока нет(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно