Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Льготный перелет

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Друзья, аэрофлот и трансаэро продлили льготные перелеты с Дальнего востока для детей-инвалидов и одного сопровождающего до 31 марта. Количество мест ограниченно.
АЭРОФЛОТ

Теги: льготный перелет, аэрофлот, трансаэро

+1

2

как здорово! https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/628-1.gif

0

3

Здравствуйте, стоимость билета (льготный до 31.03.2014) до Питера и обратно взрослый 20263, ребенок 15678. Может кому пригодиться.

0

4

Евгения написал(а):

Здравствуйте, стоимость билета (льготный до 31.03.2014) до Питера и обратно взрослый 20263, ребенок 15678. Может кому пригодиться.

ты взяла?

0

5

Нет, на следующей недели пойду.

0

6

Наталья написал(а):

Друзья, аэрофлот и трансаэро продлили льготные перелеты с Дальнего востока для детей-инвалидов и одного сопровождающего до 31 марта. Количество мест ограниченно.
АЭРОФЛОТ

Наташенька, спасибо! Очень своевременно получена информация!  :flag:

0

7

Льготных, билетов, как и полагается в рф, ограниченное количество и их быстро разбрают. Мужу сегодня пришлось немного обратный вылет поменять, поскольку на нужную дату не было. Брали в аэрофлоте со справкой об инвалидности, т.е. мне, как сопровождающей Мишу, билет обошелся ровно в 18 000, детский билет стоил 13500. На двоих взрослых и двух деток вышло вместе 70002. К сравнению, без льготы это бы нам стоило почти 92 000. Имею ввиду Южно-Сахалинск-Санкт-Петербург

0

8

М.Наталья написал(а):

Наташенька, спасибо! Очень своевременно получена информация!

всегда рада  https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/630-4.gif

0

9

Мы таки успели купить билеты Краснода-Москва-Южно-Сахалинск. На меня и Настю получилось чуть больше 18 т.р., а если без льготы, то около 27 т.р.
Сижу и радуюсь...
Но до Питера билеты ППЦ какие дорогие... :(

0

10

Девочки,  подскажите, если мы хотим вылететь в июне, уже сейчас можно брать билеты?

0

11

Чудинка написал(а):

Девочки,  подскажите, если мы хотим вылететь в июне, уже сейчас можно брать билеты?

нет. ваши льготные билеты начнут продавать примерно 15 марта. следите за новостями аэрофлота, чтобы не пропустить, эти билеты на лето разбирают махом

0

12

Наталья, благодарю за ответ. Будем ловить.

0

13

Сегодня открыто бронирование льготных билетов! https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/664-3.gif

0

14

в трансаэро тоже. Узнала, что в Трансаэро с 13июня в Питер будет прямой рейс с Южного на лето, и на этот рейс тоже идет льготный проезд (12600 туда-обратно, ребенок 6300), а если через Москву, то только до Москвы льгота. Может кому пригодится.

0

15

сегодня была в аэрофлоте... народу - тыща!!!

0

16

Я по телефону оставила бронь. Подтвердили ее на почту мне.

0

17

Наталья написал(а):

Я по телефону оставила бронь. Подтвердили ее на почту мне.

Наташа, а это как? Звонишь в Аэрофлот, оставляешь все данные там, и всё? Или механизм какой-то другой?

0

18

М.Наталья
бронирование по  ТЕЛ. 88004445555 беспл. по России это Аэрофлот

Отредактировано Алёна (26.02.14 11:42)

0

19

а я забронировала билеты в Трансаэро. Очередей вообще нет.

0

20

Ты в июне поедешь? В Прогноз?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно