Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Круговорот добра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ХОЧУ, ЧТОБЫ ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ!
С каждой зарплаты (пенсии, иного поступления финансов) я перевожу некоторую сумму на благотворительность. Иногда несколько небольших сумм разным адресатам, иногда одному, но крупную. Честно признаюсь, редко перевожу незнакомым. И часто приюту, где обрели пушистого члена семьи. Помогаю, в основном, тем, кого знаю...
Это предыстория не дла бахвальства. А с целью сконцентрировать помощь. Например, если Вам в сентябре предстоит поездка в реабилитационный центр, и Вам необходима материальная помощь (которая никогда не помешает), то мы нашей группой сможем помочь. Отдавать ежемесячно 100 рублей не составит обременения Вашему бюджету, а одному ребёнку поможем собрать на курс. Настанет и Ваша очередь, и Вам поможем тоже.
Согласны начать круговорот добра?
Благотворительность - это несложно: здесь нет принуждения, нет отчётности.
Если Вы хотите помогать и будете рады, если помогут Вам - напишите мне сообщение (89625816189, Елена) с указанием Вашего имени и ребенка, кратко диагноз, возраст, даты поездки, номер карты или телефона для перевода средств.
Не стоит обижаться и отчаиваться, если размер суммы будет небольшой - каждый старается помочь по мере своих возможностей, а Ваше добро вернётся к Вам обязательно :)

Теги: #круговоротдобра #благотворительность #помогу

0

2

СЕНТЯБРЬ

〰️ ПЕТРУХИН ВАДИМ, 5 лет, ДЦП, тугоухость, атрофия глазных нервов
Направляются в клинику "Пандамед", г. Владивосток, 13.09-28.09.2019г.
Карта Сбербанка привязана к номеру: 89242851595 (Алёна)

〰️ ЛИЗА КОМРАТОВА, 3 года, ДЦП
Направляются в клинику "Неокортекс", г. Хабаровск.
Карта Сбербанка привязана к номеру дедушки:
89006690399 (Александр Викторович К.)

https://astv.ru/news/society/2019-08-22 … -sya-sidet

〰️ БЕЛЕВИТИНА АНАСТАСИЯ, 9 лет, ДЦП
Предстоит операция 30.09-конец ноября.
Карта Сбербанка привязана к номеру:
89621279411 (Татьяна)

0

3

ОКТЯБРЬ:

1. Сыроед Мира, 2.3 года, ДЦП, спастическая диплегия. Едут в центр "Бэби хэлс" с 18.10 по 03.11.2019. Карта привязана к номеру телефона мамы: 89006604639, Анна Андреевна С.

2. Хан Максим, 9 лет, аутизм. Едут в центр "Пандамед" с 31.10 по 16.11.2019г. Карта привязана к номеру телефона мамы: 89146423513, Анна Ивановна Х.

3. Бадеян Ной, 3 г. Едут в Китай, г. Харбин, 07.10.2019г. на шесть месяцев. Карта привязана к номеру телефона мамы: 89004262990, Алина.

Всем добрых дел и хорошего дня!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно