Здравствуйте. Хотела написать отзыв о Невродом Нео г. Хабаровск. Мы находились с 2 по 11 декабря. Приём к неврологу был назначен на 3.12. В первый день нам делали микрополяризацию. Фото старого ээг отослали Красновой (невролог) на вотсап и она назначила нам схему на 1 день. Потом поменяла. В первый же день мы прошли: микрополяризацию, артикуляционный массаж, первично логопеда, первично психолога ( Литвинова - мне понравилась, все занятия с родителями, попутно даёт много рекомендаций). В этот же день сделали ЭЭГ. ЭЭГ мы делали до этого в Клевере, и скажу, что в Невродом делалось все быстро, гораздо быстрее. Думаю, что это скорее минус. После прочтения ээг, невролог нам назначила : ТКМП, АВП (аудиовизуальный плеер), Сонгбрайн, магнитолазер на речевые зоны, арт.массаж, логопед, психолог, остеопат 3 раза. От согбрайна мы отказались потому, что по приезде у нас был назначен курс Томатис в преодолении. А Сонгбрайн это корейский аналог, я так поняла. Только там ещё добавляется магнитное воздействие. И отказались от магнитолазера, т.к. на него надо было ездить в другую клинику. Ходить холодно, мы на такси передвигались. Я бы не наездилась. Сделали его один раз.  ТКМП, АВП, Сонгбрайн делается в одной большой комнате. Детям одеваю по очереди эти приборы и они играют, а родители контролируют приборы. Занятия длятся по 30 минут (артмассаж, логопед, психолог). Выходных нет. Когда у специалистов выходной, их заменяют на другого (я так просила). Ещё я просила, чтоб лично мне провели сеанс остеопатия, а чек написали на ребёнка. Без проблем согласились. Цены демократичные: ТКМП-700, АВП-650, артмассаж-700, магнитолазер 450, логопед 800, психолог 1000, остеопат 1800. Сонгбрайн - не помню. Перерывов между поляризацией, сонгбайном, АВП не делают. Сразу приборы один за другим надевают. В предпоследний день повторный приём у невролога: прописала курс лекарств, достаточно серьезный. Я бегала в последний день по всему Хабаровску, чтоб их купить. В каждой аптеке по одной пачке, поэтому есть смысл просить назначения заранее, чтоб заказать на сайте Новой Аптеки например, взять со скидкой, сразу и ещё бонусы получить на карту. У меня вышло лекарств на 16000₽.  По моим ощущениям-положительная динамика есть у ребёнка.
Елена.

Теги: #Невродом #Хабаровск