Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



встретить в Москве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, есть ли у кого-нибудь знакомые в Москве, которые могли бы встретить в аэропорту мамочку с ребенком и отвезти в РДКБ??????

Теги: аэропорт, встреча, Москва, путешествие,самолет

0

2

Я вот не знаю, может кто так и делает, а может и нет. В нашем аэропоту иду в медпункт, представляю документы что у меня ребенок инвалид и прошу помочь мне сесть в самолет. Мы не стоим в общей толпе, нас к самолету отвозят на санитарной машине (так же и в Питере и в Москве). В самолете стюардесса всегда спрашивает, нужно ли нас везти от самолета до аэропотра. В Москве специальный человек встречает у трапа и провожает куда надо. Вполне возможно что они и вызывают санитарные машины для транспортировки в больницу, или помогают с этим вопросом. В Питере даже специальные люди сдают мой багаж, отдельно вызывают таможню (мне так даже удобней).

0

3

Моя невестка всегда заказывала транспорт больницы для своего сына-инвалида, когда он ехал на лечение, кстати, всегда по квоте. Машина всегда встречала прям у трапа. У нее сложились в больнице хорошие отношения с врачами...но и она имела право на такую услугу, хотя ребенок ходячий и вполне адекватный.

0

4

Виктория написал(а):

Я вот не знаю, может кто так и делает, а может и нет. В нашем аэропоту иду в медпункт, представляю документы что у меня ребенок инвалид и прошу помочь мне сесть в самолет. Мы не стоим в общей толпе, нас к самолету отвозят на санитарной машине (так же и в Питере и в Москве). В самолете стюардесса всегда спрашивает, нужно ли нас везти от самолета до аэропотра. В Москве специальный человек встречает у трапа и провожает куда надо. Вполне возможно что они и вызывают санитарные машины для транспортировки в больницу, или помогают с этим вопросом. В Питере даже специальные люди сдают мой багаж, отдельно вызывают таможню (мне так даже удобней).

Виктория, а это всем доступно? Например, нам с аутизмом? Мне бы тоже так хотелось отдельно даехать... Мы обычно двигаемся с бизнесклассом в Ю-Сахалинске, но там тоже народ и ждать еще дольше, последними везут

0

5

Виктория написал(а):

В Питере даже специальные люди сдают мой багаж, отдельно вызывают таможню (мне так даже удобней).

Виктория, а куда в Питере вы подходите, тоже в медпункт?

0

6

Да, я подхожу в медпункт, и прошу помочь сесть мне в самолет, из документов у меня спрашивают справку МСЭ и выписки из больницы, диагноз ребенка. Последний раз я выписки не показывала, просто сказала название нашего синдрома. Мне очень удобно, ручную кладь несут сопровождающие, я несу ребенка. В Питере в медпункте проводим время до вылета, по три, четыре часа.

0

7

мы тоже обращаемся в мед.пункт, и они помогают, но дело в том, что я спрашиваю за семью, где ребенку еще только выставлен диагноз, у них нет инвалидности, просто ребенок  маленький- 2 годика и сейчас находится в тяжелом состоянии, и на такси мамочке будет тяжело добираться, вот если бы встретили в аэропорту и сопроводили до больницы.....

0

8

Для них главнее справка из больницы, чем МСЭ... Они же едут по направлению? И люди вполне адекватные, видят что ребенок больной. А еще надо все таки позвонить в саму клинику, и спросить там про транспорт. Когда мы летали оперироваться на сердце в Новосибирск, там если заказать у них машину, скорую к самолету тоже подгоняли...

0

9

Мне кажется мед.пункт поможет если на руках есть вызов из РДКБ, направление на лечение (обследование).

0

10

Мы пользовались услугами медпункта в аэропорту об этом я рассказывал в этой теме http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/633-3.gif
В общем то очень удобно http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/635-5.gif

0

11

В Москве с перевозкой сторого. Я заказывала из клиники до Домодедово. Все делала через дежурного врача. У меня спросили номер рейс направление т.е. все данные по билету. Эту информацию они сверяют с представительством авиалинии.(так мне объяснили). И диагноз. При посадки в скорую у меня спросили только выписку с клиники. В аэропорту меня доставили в медпункт для оформления.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно