Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где сдать анализы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Продублирую свой ответ в одной из темок, чтобы информация не потерялась. Вдруг,кому-то пригодится?

Для операции часто требуются анализы, которые в поликлинике не берут ( например гепатиты).

где можно сдать анализы:

- "Мед.Диагностика" ул. Колодезная 8 тел.42-91-29, 28-38-24

- Сахмедпомощь ( детское отделение на Пограничной)  ул.Пограничная 52 тел. 22-06-00.

- Независимая лаборатория «Юнилаб»  ул. Чехова,  87,  3 этаж, каб. 1-6. Тел.: 43-55-35.

Раньше мы  сдавали на Колодезной, но  недавно открыли для себя   Сахмедпомощь на Пограничной . Дело в том, что Мише для операции назначают очень много анализов: Вич, гепатит, протромбиновый индекс, сахар,  общий клинический и т.д.  В одном месте не получалось все это сдать , и сдача крови для нас всегда мучение: ребенка кололи несколько раз ( вен у нас как таковых нет) и в разных местах. На Пограничной же мы все сдали за один раз и крови не так много выкачали и прокол один ( не считая пальца)   Дорого конечно, но зато очень удобно.... Девочки вежливые и приятные.

Теги: анализы, сдать анализы,

0

2

Элла, спасибо за тему, очень актуально для меня сейчас... Переосвидетельствование на инвалидность у Киры, так тоже куча анализов. А на Пограничной берет на гормоны ТТГ анализы, не знаешь?

0

3

А есть ли где нибудь из перечисленных мест услуга забора крови на дому?

0

4

Vlada написал(а):

Переосвидетельствование на инвалидность у Киры, так тоже куча анализов.

А мы только общий сдавали, из пальца

0

5

Vlada написал(а):

А на Пограничной берет на гормоны ТТГ анализы, не знаешь?

Мы сдавали такой на Колодезной. про Пограничную не знаю- нам в этот раз не надо было, да и " открыли" мы для себя Пограничную буквально перед майскими праздниками, поэтому полного их  перечня не знаю... но мне понравилось... уютно внутри- все для деток: игрушки, каталка-качелька, даже стены раскрашены цветными картинами, вежливо, и все необходимые анализы.  Вообщем, как говорится: любой каприз за Ваши бабки.....(  кал с мочой  тоже можно было сдать)

Татьяна84 написал(а):

А есть ли где нибудь из перечисленных мест услуга забора крови на дому?

   :dontknow:

0

6

Элла, расскажи, какой порядок? Можно без направления? Там же есть педиатр?

0

7

Там есть все врачи, как я поняла.к ним надо записываться, т.к они по совместительству. возможно не все, т.к когда мы там были, кто-то из врачей там находился.

при мне  мамочка записывалась к врачам ( запись была на разные дни) +  узи и еще что-то. Я хотела узи сердца, но мне сказали что это только для клиентов их клиники.

у меня подруга когда родила- записалась к ним, не проблема- плати деньги и педиатр 24 часа в сутки.   одно но: платишь каждый месяц, и не факт, что тебе в этот месяц потребуется мед.помощь. педиатром подруга осталась недовольна ( я не знаю кто у нее был) и в итоге она перешла в нашу поликлинику, по месту жительства. Может сейчас у них все поменялось  :dontknow:

что касается анализов. направления с нас не спрашивали. Я пришла и просто перечислила что нам надо. запись как таковая тоже не ведется, надо успеть приехать до 09 час.30 мин. На забор крови никого не было и мы были одни

0

8

Наташ, там педиатр только если заключаешь договор, платишь каждый месяц. А так можно к любому врачу, мы там лора проходили, на МСЭ в 2010г. Еще хотели там ЭЭГ сделать, но они не смогли Максу сделать((( а в прошлом году у них этот аппарат сломался и они не делали вообще. Вот появилась реклама Юнилаб, пока не знаю как там, кто там был?

0

9

Алёна написал(а):

Наташ, там педиатр

Алена, извините это Вы мне или нет?

0

10

Алёна написал(а):

Наташ, там педиатр

А и в самом деле это не мне, извините.

0

11

Натали написал(а):

А и в самом деле это не мне, извините.

Наталья спрашивала про педиатра))) ну а вообще это для всех конечно

+1

12

Алёна написал(а):

А мы только общий сдавали, из пальца

ну да, общий из пальца+гормоны... Про "кучу" я перестаралась, конечно... Это у меня нервное перед "переосвидетельствованием" :)

0

13

Vlada написал(а):

ну да, общий из пальца+гормоны... Про "кучу" я перестаралась, конечно... Это у меня нервное перед "переосвидетельствованием"

Понимаю, месяц назад проходили

0

14

все обычные анализы: кровь(исключая гормоны, иммуноглобулины и проч.), кал, мочу   можно сдать в ОДБ, направление не спрашивают, принимают до 12-00 , результаты выдают на руки. Девочки лаборантки оч. вежливые, всё делают аккуратно, быстро. Цены умеренные, общий анализ крови год назад стоил 500 руб.

0

15

Оказывается, у нас не все анализы в городе можно сделать.  Нужен анализ на гормон роста, а у нас такого нет, не делают  :(

0

16

А мы все эти анализы сдавали в полик-ке №2, причём бесплатно, так как ребёнок-инвалид и лек-ва выбиваю бесплатно, один раз обратилась в интернет приёмную мин-ва здравоох-я и всё))) все бесплатно!!!  Так что требуйте с педиатора, правда займет процесс пару дней, экономия, даже вич и гепатиты, все сдали в 207 каб

Отредактировано Оля-ля (21.05.12 15:39)

0

17

Оля-ля написал(а):

А мы все эти анализы сдавали в полик-ке №2,

Оля-ля, а какие анализы? Общий, гепатит и ВИЧ? А еще что?

0

18

Здравствуйте уважаемые участники форума!Хотела задать вопрос не знаю в какой теме.Делают ли в Южно-Сахалинске мониторинг ночного сна?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно