Добрый день. Я мамочка особенного малыша Матвеюшки. Хочу поделиться с Вами своим опытом, может кто то тоже в такой ситуации как я и найдет в этом посте выход!
          У нас тяжелая форма ДЦП. Конечно этот страшный диагноз повлек за собой изменения..мне пришлось уйти с работы,да и в целом изменить привычную жизнь.Пока с нами был папа денежный вопрос не вставал ребром.Но вот мы с Матюшей остались вдвоем на пенсию и пособие.Не мне Вам рассказывать какие они "огромные" в нашей стране. Я начала искать работу на дому. Уж сейчас их превеликое множество таких работ, но к сожалению 90% из них это какой нибудь лохотрон или развод на деньги((((Вложи 1000 рублей через месяц получишь 5000 ну и т.д и т.п  Долго я искала, но работа сама меня нашла. Не знаю почему поверила девушке...наверное потому что мне не обещали легких денег,золотых гор и не требовали какие то вклады денежные. Решила попробовать.Вот уже месяц как я работаю,уже есть первые успехи,мне очень все нравится.
    Мамочки,папочки если вы тоже в поисках работы или подработки напишите мне на почту : janafnp@mail.ru. Может и вам это подойдет. А я буду только рада помочь!
с наилучшими пожеланиями!Здоровья Вам а самое главное Вашим деткам!

Администратор: Данное предложение не проверялось. Почему не удалил сам не знаю-))).