Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Злраствуйте,прошу совета как мне быть?у меня двое детей и один из них ребёнок инвалид,услышала не давно что есть программа на улучшения жилищных условий детям инвалидам и решила попробывать встать на учёт как малоимущия,начала соберать справки которые они сказали и сегодня они говорят что нужна справка с бти об оценочной стоимости квартиры(у меня просто уже нет средств ее делать)и ещё они говорят что на человека положено 10кв².м,а нас прописано 3 человек и квартира 2 комнатная 38.7кв².м,значит мы не подходим?я просто уже незнаю что делать,квартира у нас сырая,очень холодная зимой и плесень,живём в п.Быков,у меня просто уже опускаются руки.

Отредактировано Анна Владимировна (12.07.16 11:52)

0

2

Анна Владимировна  непонятно от куда взята цифра на человека 10кв.м... расчет идет из расчета 14 кв.м... есть еще цифра 18 кв.м. но это уже для выплаты.

0

3

В администрации Долинского района сказали что при постановки на учёт как малоимущий у меня должно быть 10кв.м на человека,нас трое и на 9кв.м больше у нас квартира и значит мы обеспеченные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно