Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как приучить к очкам <

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А почему не кошечку?Они же лечат,снимают лишнее напряжение.И уход минимальный.если породу правильно выбрать,а забавные какие.когда маленькие.Если правильный лоток и наполнитель,то никакого запаха,гарантирую.И поиграть можно,и погладить.

0

22

Наталка-Скакалка написал(а):

Я в последне время ловлю себя на мысли, чтобы завести домашнее животное.

Наталья, отличные мысли!

Наталка-Скакалка написал(а):

Наташ, а как ночью они себя ведут, молча?

Наш спит всю ночь на своем определенном месте в клетке. Но у нас сон проходит в темноте без всяких там ламп и торшеров. У нас и Миша спит, пока темно(не считая дневного сна). Днем попугай Мише мешает, поэтому, когда Миша спит, попугай в другом месте обитает. В общем, ночью не мешает попугай.

Наталка-Скакалка написал(а):

вашу мальчику птичка интересна?

У нас дома в маленькой квартирке обитают: собака 45 кг весу - лабрадор, 65 литров аквариум с рыбками аж 9 штук и волнистый попугай в большой двухярусной клетке. Мишу абсолютно не интересует собака, он его прям раздражает, так как развалиается и ему приходится иногда через него перелезать. Но он всегда следит и слушает попугая, и в день по сто раз примыкает глазами к аквариуму - следит за рыбками...

Про попугая: он у нас живет в открытой клетке, закрываем только, когда Миша занимается с логопедом, чтобы не мешал процессу. Любит посидеть на новых людях.

Инна написал(а):

А почему не кошечку?Они же лечат,снимают лишнее напряжение.И уход минимальный.если породу правильно выбрать,а забавные какие.когда маленькие.Если правильный лоток и наполнитель,то никакого запаха,гарантирую.И поиграть можно,и погладить.

А мне не нравятся кошки в доме, если честно... Я не люблю лобзаться с животными, только ухаживаю и все!

0

23

Инна написал(а):

А почему не кошечку?Они же лечат,снимают лишнее напряжение.И уход минимальный.если породу правильно выбрать,а забавные какие.когда маленькие.Если правильный лоток и наполнитель,то никакого запаха,гарантирую.И поиграть можно,и погладить.

Боязно, Амина может схватить сильно. и кто его знает, как кошка отреагирует. Может и поцарапать и в лицо залезть. Поэтому только  безопасная птичка  :flirt:

0

24

Я обожаю котов! Но как родился Макс наш кот стал дикарем, бросался на нас и царапал, раздирал ноги до крови. Пришлось с ним расстаться https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/627-1.gif

0

25

А я кошатница,и коллекция кошек около 100 (статуэтки.картины,украшения).У меня британская плюшевая,очень подходит для дома.Была кошка когда Коля родился.тоже не приняла,отдали.А в 2 года взяли котенка,не удержалась,Николя сначало не очень замечал,а теперь отрывается.Но под моим контролем,она у нас умная:иногда сама к нему приходит и терпит,иногда прячется.Кошки хранительницы дома,действуют умиротворяюще.Даже наш папа проникся симпатией:)

0

26

Выкупили мы очки для дочки. Первую неделю как носит...  Не могу сказать, что уж совсем плохо, но и особо не легко.  Когда смотрит мультик, я ей одеваю очки, она ничего, смотрит в очках. А когда мульт посмотрит - снимает. Играть в очках ей не нравится.

0

27

Всем добрый вечер.

            У нас тоже проблема с глазками- сходящееся косоглазие. Прописали очки, носить хотя бы по 2-3 часа в день, да ещё и левую линзу заклеивать. Для нас это большая проблема, больше 2-х минут не выдерживает, снимает, одеваешь снова, начинает плакать. Уже и на мишку одевали и сама тоже одевала бесполезно. Что делать?

            Может проще поехать в Хабаровск на операцию пока маленькие? Может кто подскажет, спасибо. :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно