Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРОО"Общество детей-инвалидов"АРИДИ"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

отвлекусь от темы, сейчас только в глаза бросилась твоя линеечка,Наташ: до отпуска 26 дней,  мне казалось я где-то встречала, что ты дома сидишь, не работаешь....

0

62

Элла написал(а):

отвлекусь от темы, сейчас только в глаза бросилась твоя линеечка,Наташ: до отпуска 26 дней,  мне казалось я где-то встречала, что ты дома сидишь, не работаешь....

ну точнее, до поездки в отпуск. У мужа отпуск будет. Мы летим в израиль и в лазаревскую к дельфинам

0

63

Передавайте Плюше привет!Коля до сих пор всех белух так называет:))

0

64

Инна написал(а):

Передавайте Плюше привет!Коля до сих пор всех белух так называет:))

ок!

0

65

Новости от АРИДИ.

Скажу кратко, чтобы не исказить информацию как в сломанном телефоне. Все подробности вы можете узнать позвонив Председателю АРИДИ:  Александре Руслановне

с.т. 8-962-153-16-54

Если есть желающие пройти курсы обучения на компьютере, то есть такая возможность.

Одна группа будет представлять собой детей от 13 лет ( детская)

вторая: мамы- папы особых детей.

Если есть желание  выучить своего ребенка компьютерной грамоте, или поучиться самому- то надо позвонить по выше указанному телефону и обговорить все моменты с Александрой.  ( обучение БЕСПЛАТНОЕ, но будет только в том случае, если наберутся группы)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно