Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так уж мы устроены:

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Добрый день! Случайно наткнулась на ваш форум,здорово у вас тут! вы молодцы. У нас тоже особенная малышка ,у нас микрофтальм с двух сторон,в общем дочка не видит и даже глазки не открываются. Естественно верим,молимся и любим,но пока итог таков,к сожалению. Нам еще 3месяца. Хотелось бы узнать,чем таким интересненьким заниматься со слепыми детками. И правда,что инвалидность только с 6месяцев оформить можно? Нам так в поликлинике говорят. Спасибо

+1

22

Здравствуйте! Я тоже совершенно случайно нашла этот сайт, искала информацию, на просторах интернета. Мой сын стал инвалидом  В семь лет, был абсолютно здоровым ребенком. Перенес постишемическую миелопатию спинного мозга в шейном отделе, результат частичный тетрапарез рук и полные парезы обеих ног. Очень большая надежда, что восстановимся и поддержка Вашего сайта нам очень нужна. Спасибо, что Вы есть!

+1

23

Желаю вам скорейшего восстановления и выздоровления! https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/634-1.png

0

24

Да, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Когда мы еще были маленькие, до года, нам невролог назначила массаж, и еще все время пыталась нас в больницу положить, явившись на массаж, в кабинете врача реабилитолога в дет. пол-ке 2 она стала говорить про то, что у нас дцп, я придя на работу рассказала всё, и мне говорят, да какое у вас дцп, я и сама понимала, что дцп это совсем другое, как мы привыкли знать, это на нас не похоже. Но после того, как мы легли в больницу, в 1г5мес. ( мы до сих пор плохо ходили, больше ползали) и нам сказали, что у нас ДЦП, ну что вы мамочки сразу так воспринимаете,было сказано после того как я ревела, ведь есть и свои плюсы. Это было в 2010году, сейчас 2016г и я, заказывая обувь в хабаровске, проходя других врачей, не касаясь нашего ДЦП, слышу не впервой, А ВАМ НЕ СТАВИЛИ РОДОВУЮ ТРАВМУ, ведь, обычно это заболевание происходит как обычно при родовой травме. ДА, нам НЕ СТАВИЛИ РОДОВУЮ ТРАВМУ, но я в большей степени склоняюсь к этому. Отвлеклась, Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, т.к. я сидела в интернете искала, кое-что прочла, и наткнулась на Ваш сайт, где прочла про Ваш опыт по операции по методу Узильбата, я Вам вопросы задавала, и мы съездили и сделали, и мы через месяц после операции поставили ногу, хотя когда лежали в больнице у врача спрашивала стоит ли сделать или нет, ответ, да зачем не надо вдруг еще хуже будет. НО МЫ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ - ПОЛТОРА МЫ ПОСТАВИЛИ НОГУ НА ПОДОШВУ, ведь мы до этого ходили на цыпочке и все дети маленькие и не маленькие спрашивали, а почему он так ходит, но ведь всем не расскажешь. ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ОЧЕНЬ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

+1

25

Алёна написал(а):

Желаю вам скорейшего восстановления и выздоровления!

Спасибо!!! https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/634-1.png

0

26

Натали
Это супер!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно