Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Речь » Программа для развития речи <


Программа для развития речи <

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Всем привет!! Недавно были в Питере. Привезли замечательную программку для развития речи :cool:  готовы поделиться))  :flag:

+1

2

ДА,ДА,ДА !!!!Обязательно себе ,вернее своему чадо хочу,Расскажите поподробнее про программу,что надо сделать ,чтобы Вы поделились :) И расскажите где были, очень интересно.

0

3

Ольга Баканач написал(а):

Всем привет!! Недавно были в Питере. Привезли замечательную программку для развития речи   готовы поделиться))

можно нам? а можно тут написать, что за программка?  :writing:

0

4

И куда ездили,что делали, а главное какие результаты, ну и по ценам https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/663-4.gif

0

5

Ольга Баканач
И нам тоже программку!

0

6

Нас тоже интересует такая программа, можно подробную информацию получить? Результаты есть?

0

7

Ольга Баканач
И нам очень нужна такая программа. Поделитесь пожалуйста.

0

8

Пока Ольга нам отвечает, вот накопала интересную бооольшую статью. Вот ссылка

0

9

Всем привет!!!!!!! :flag: Суть такова: электронный вариант книги (боже скока мы их перервали и покупных и самолепных!!! :D ) на экране три картинки, вверху надпись к одной из них. Чадо само (или с вашей помощью) выбирает курсором правильный вариант, при этом звучит положительный звуковой сигнал (при неправильном выборе сигналы отрицательные). Фишка в том, что вы сами выбираете тему и именно те картинки (фото) - игрушки, мультики, родные и др, в общем что наиболее близко вашему ребенку, что позволяет удержать его интерес (у нас с этим проблемка, неусидчивые очень :tired: ). Ну а теперь о важном: это разработка специалиста питерского центра эволюции человека, нейропсихолога Любови Ткачевой. Можете с ней связаться по: - (я говорила с ней по этому поводу)и она более квалифицированно проконсультирует. Стоимость одной программы 500 рублей. У нас их две пока что (еда, мультики - наши любимые темы). Полюсик с удовольствием занимается (книжки почти сразу забрасывала), Занимаемся меньше месяца и при нашей неусидчивости :jumping:  самый главный результат (надеюсь пока что!!)), что вообще занимаемся))). мы здесь новенькие)) как файл сюда добавить не знаем))) В общем, кого заинтересовало, могу выслать наши програмки, пишите  :writing:  Всем удачи!)

0

10

Ольга Баканач
была бы благодарна за файл!

0

11

Наталья
напишите свою почту -  вышлю :flag:

0

12

Ольга Баканач написал(а):

Наталья
напишите свою почту -  вышлю

natvladtret@mail.ru Спасибо заранее!!! https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/639-2.gif

0

13

Ольга Баканач
Ольга, а в школу вы не идете на следующий год?

0

14

Девочки)) пока тут не могу сообразить как здесь отправить файлы!!  %-)  Пишите почту, всем вышлю. Будем оч рады, если кому-то поможет!! :shine:

0

15

должны были в этом пойти :yep:

0

16

Ольга Баканач написал(а):

должны были в этом пойти

а... сейчас мы этот вопрос активно обсуждаем на форуме. про школу!

0

17

Ольга Баканач
Оленька, а можно мне тоже?

0

18

получили????????   :shine:

0

19

Ольга, у меня есть тоже подобное!!! посмотрю позже... там и одежда была! Если найду, отпишусь, тоже отправлю желающим!
Спасибо огромное за файл!!!

0

20

Ольга Баканач написал(а):

получили????????

https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/629-1.gif ДА!

0


Вы здесь » Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах) » Речь » Программа для развития речи <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно