Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прививки!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Vlada написал(а):

Собаки лают - караван идет... (народная мудрость)

Да, это точно!
НАДЮША
Спасибо дорогая https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/629-4.gif

0

22

Наталья написал(а):

вы меня зарплаты лишаете... И пофиг им на наше здоровье!

От количества привитых , зависит их премия. А что касается здоровья детей, это уже второстепенный вопрос для них.... а очень жаль. Одним словом - РОССИЯ

0

23

У моего Никитки прививка БЦЖ и гепатит, причем 4шт.!! На гепатит мой Никита реагировал тяжелыми хрипами и абструкцией, на БЦЖ шишка, и ничего не вышло, как должно было! Первый гепатит поставили в 5 месяцев, и это через 2 месяца после операции на глаза. Как потом я узнала в Новосибирске, после операций дают минимум отвод на полгода! А нам ставят, ну как же!!! надо!!! БЦЖ. Фтизиатр посмотрела на нее, удивилась, говорит теперь будем ждать что рассосется, а нет, так хирургическим путем! Вот оно надо было моему ребенку, он уже 4 наркоза перенес! Теперь мы однозначно от всего отказываемся, пишу отказ! Педиатр даже и сама не против, в этом смысле меня всегда поддерживает!

+2

24

Помогите не знаю чем помочь моему ребёнку. Диане на тот момент исполнилось ровно три года. На второй день после дня рождения у неё произошёл первый приступ "синдрома эпилепсии" с остановкой сердца на моих руках. Я её откачала но когда она пришла в себя речь её была не понятна как при инсульте. мы прошли обследование и сказали что всё нормализуется так как самого диагноза эпилепсия не подтвердили и правда через месяц речь нормализовалась. Мы пошли курс лечения, но не успели закончить как через 4 месяца приступ повторился но уже в более лёгкой форме. Мы опять в больницу поменяли лечение. И вот летом опять не успеваем мы закончить курс как ей становится опять плохо и форма приступа ещё легче. но вот прошло 3 месяца я обратила внимание что когда я с ней разговариваю она меня слышит но не понимает. когда прошли ЭКГ летом оно не нашло не чего ни давления, не возбуждённых участков (хотя в первый раз это всё обнаружили).
  Когда ей было девять месяцев она сома пошла мы даже и не ожидали, когда было год и девять стишки Барто она знала наизусть, в детский сад пошли в 2 с половиной года заведующая нас определила в группу где детки на год старше т.к. была очень смышлёная но сейчас ей 4года она не может выучить 4 строчки но это не главное. Меня волнует почему она меня не понимает почему ей приходится говорить медленно и несколько раз что бы она поняла и не будет ли ещё хуже и куда с этим обратится к какому специалисту.

0

25

А у какого невропатолога  вы наблюдались с приступами?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно