Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинский центр "Прогноз"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

--

«Прогноз» - это группа неврологических центров, оказывающих помощь детям в Санкт-Петербурге и в Москве.

Специализация центров «Прогноз»
•диагностика и лечение
•СДВГ
•аутизма (РДА, синдром Аспергера, аутистические состояния)
•нарушений речи (алалия, дизартрия, заикание и др.)
•нейроортопедических проблем
•также судорожных состояний, энуреза, тиков и других неврологических нарушений.

Ссылка

Теги: аутизм, лечение, медицинский центр, прогноз

0

2

Центр "Прогноз" обладает филильной сетью. Но не в каждом филиале одинаково.

Вот, что нам предлагает филиал в Центральном районе Санкт-Петербурга пер. Баскова.

Это мы можем пройти на ул. Галстьяна

И, наконец, самая обширная программа обследования и лечения здесь

Так же на базе Прогноза открыт центр Логопрогноз . В нем представлена различная программа развития, можно брать отдельные занянтия, а можно купить комплексную программу. Отмечу, что это не лечение, как я могла понять, это развивающий центр. Располагается он в 10 минутах ходьбы от Прогноза на Баскова.

0

3

Отзывы можно почитать:
здесь , не забываем, что это отзывы мам, а у каждой мамы индивидуальный малыш

и по этой ссылке

Ссылка

Ссылка

0

4

Наташа, будем ждать твоих отзывов http://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/646-5.gif

0

5

Промониторила я прогноз погоды в Питере за прошлый год и пришла к выводу, что ехать туда одинаково в любой месяц, там почти всегда пасмурно. Выбираю между январем и февралем. Кто-нибудь был там зимой :flag:

0

6

А еще, если у кого есть, поделитесь контактами проверенных арендодателей. буду признательна.

0

7

Наталья
ну ты знаешь, что мы были там в марте, а вообще с погодой же не угадаешь :rain:

0

8

Наташ, за сколько времени идет запись? или можно на любую дату записаться? просто я знаю, что в некоторых центрах на полгода вперед запись

0

9

Элла
Я позвонила и сказала, что издалека и что билеты буду брать. меня записали на февраль. на 17 февраля. Еще я запросила у них вызов и лицензию. это для получения ста тысяч до отъезда, а потом уже предоставят все финансовые документы.

0

10

Наталья написал(а):

Элла
Я позвонила и сказала, что издалека и что билеты буду брать. меня записали на февраль. на 17 февраля. Еще я запросила у них вызов и лицензию. это для получения ста тысяч до отъезда, а потом уже предоставят все финансовые документы.
Подпись автора

Девочки здравствуйте! А я была в соц. защите и мне сказали что эти деньги возможно получить только после проведенного лечения.

0

11

мама Ариши написал(а):

Девочки здравствуйте! А я была в соц. защите и мне сказали что эти деньги возможно получить только после проведенного лечения.

А кто  вам это сказал? Дело в том, что еще предварительно оговаривалось, что мы им приносим вызов, а они деньги дают до... а по приезду у нас есть месяц, чтобы отчитаться финансовыми документами

0

12

мама Ариши написал(а):

Девочки здравствуйте! А я была в соц. защите и мне сказали что эти деньги возможно получить только после проведенного лечения.

Что-то они напутали... Всегда сразу дают, даже на выезд по квоте: сначала деньги дают, а потом приезжаешь и отчитываешься...

0

13

Девочки здравствуйте.  А если билеты купить сейчас по акции на 2014г. примут ли их к оплате?

0

14

Женя, но вы же летите в 2014г. значит примут. должны вообще-то...

Отредактировано Алёна (13.11.13 21:16)

0

15

Алена, здравствуй. Чек на покупку будет  (допустим)  от 15 ноября 2013, а закон вступает в силу только с 1.01.2014. По идеи предоставлемые документы не могут быть оформлены раньше. Может кто подскажет кто занимается этим вопросом у кого можно уточнить. Ожидать можно чего угодно, лучше перестраховаться.

0

16

Евгения написал(а):

Алена, здравствуй. Чек на покупку будет  (допустим)  от 15 ноября 2013, а закон вступает в силу только с 1.01.2014. По идеи предоставлемые документы не могут быть оформлены раньше. Может кто подскажет кто занимается этим вопросом у кого можно уточнить. Ожидать можно чего угодно, лучше перестраховаться.

СКОРее оплатят, чем нет. Поскольку перелет осуществляется к месту лечения в период действия законы. и еще, я думаю, что они там еще не предусмотрели сий момент))) надо срочно звонить и узнавать. Может, Влада или Инна поделятся контактом человека, который занимается этими вопросами

0

17

Я ответила Вам, Евгения, в личку. Но еще можно все вопросы писать сюда - Ссылка

0

18

Влада, спасибо.  Уточню этот вопрос и отпишусь.

0

19

Наталья написал(а):

Промониторила я прогноз погоды в Питере за прошлый год и пришла к выводу, что ехать туда одинаково в любой месяц, там почти всегда пасмурно. Выбираю между январем и февралем. Кто-нибудь был там зимой
Подпись автора

Я была там в феврале. Погода за 3 дня была в диапазоне от метели до апреля. В течении одного дня с утра шел дождь, потом валил липкий снег, потом резко все растаяло и было почти апрельское солнце.))

0

20

Забыла одну немаловажную деталь - ветра там сильные. Когда вечером выходили погулять, голова кружилась от того, что вокруг все раскачивалось, что не было намертво закреплено)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно