Сахалинский форум родителей особых детей "НАШИ ДЕТИ" (ДетиСах)

Объявление


ЕСЛИ У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ - ПРИХОДИ, МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПОМОЧЬ. ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ - ПРИХОДИ, ПОДЕЛИСЬ С НАМИ - КАК ТЫ СМОГ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обследование сердца

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мамы и папы, на форуме Сах кома есть молодая мамочка, которая ищет помощи в информации по докторам и обследованию сердца. Врачи, к которым она обращалась, отправляют ее ждать... А у ее девочки растет овальное окно, вместо того, чтобы закрываться. Она очень обеспокоенна! Я ее отправлю на наш форум, но нужна информация. Может, кто-то знает, куда ей бежать и что делать? Поликлинику не предлагать... та тетка оставляет желать лучшего, сами у нее наблюдались, в карточке писанины... а на деле ничего не делалось. Типа, органы не увеличены, а она их даже не смотрела и не щупала на приемах. Спасибо!

Теги: сердце, обследование, поликлиника, информация, овальное окно

0

2

очень хорошая кардиолог есть в перинатальном центре в г.Хабаровске-Елена Жоржевна.  https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/638-5.gif  Очень грамотный специалист!! Мы с Мишей сами наблюдались у нее с  открытым овальным окном. она принимает  в консультативной поликлинике при перенаталке. Сразу назначает УЗИ сердца, кардиограмму, при необходимости на ребенка крепят аппарат ( блин, забыла как правильно называется) вообщем, дитя ходит с ним сутки, он считывает все ритмы сердца, и все это БЕСПЛАТНО ( по крайней мере с нас денег не брали)

0

3

Если вы про нас Наталья пишите то уменя мальчик))))) Нам при рождении поставили ДМПП до 3 мм, в 1,5 месяца поставили ООО до 3 мм; результаты узи в год ООО 4,5 мм. Наш кардиолог посмотрела узи и сказала приходите в ноябре сейчас ваш ребенок ни в чем не нуждается!!!

0

4

mapanya написал(а):

Если вы про нас Наталья пишите то уменя мальчик))))) Нам при рождении поставили ДМПП до 3 мм, в 1,5 месяца поставили ООО до 3 мм; результаты узи в год ООО 4,5 мм. Наш кардиолог посмотрела узи и сказала приходите в ноябре сейчас ваш ребенок ни в чем не нуждается!!!

Да, про вас! Думала, что у вас девочка! Сорри

0

5

ничго страшного))) а вы не знаете как попасть к этим врачам питерским на прием??

0

6

mapanya
я писала вам на форуме сахкома, в сахмедпомощи есть педиатр Коровин Анатолий Евгеньевич, он бывший детский кардиолог, говорят очень хороший специалист. Он хотя бы посоветует нужна ли вам операция. У моей племянницы был порок сердца, узи в роддоме не сделали и педиатры, которые ходили к ребенку ничего не заметили, хотя она все время плакала и не спала, тогда они обратились в платную клинику и попали случайно к Коровину, который сразу определил, что у ребенка порок и надо оперироваться. Кардиолог в поликлинике сказала, что не надо никуда лететь, само все закроется, но они все-таки выбили через департамент здравоохранения квоту и полетели в Новосибирск. В 5 мес. им сделали операцию на сердце и через год еще одну, врачи там сказали, что они вовремя успели, она бы долго не протянула. Слава Богу, сейчас все нормально и девочка ничем не отличается от сверстников!  https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/631-1.gif А у вас может все и не так страшно, но ваше беспокойство понятно.

0

7

я позвонила в сахмед помощь мне сказали что Коровин в отпуске и еще не скоро выйдет!!!!

0

8

очень жаль, летом все в отпусках. К нам часто приезжают специалисты с других городов, но информацию об их приезде тяжело получить.

0

9

специааалисты спитера будут здесь 19 чила но где они будут принимать я не знаю(((( но очень хотелось бы узнать

0

10

откуда такая информация? обычно в поликлинике на емельянова принимают

0

11

Я сама лично разговаривала с женщиной организатором этой поездки!!! И она сказала что 19 они прилетают с курил!

+1

12

огранизатор этой поездки сама мне говорила!!!

0

13

mapanya
Какой у Вас милый мальчуган с сосочкой, я аж балдею . Все будет хорошо. Здоровья малышу. https://forumupload.ru/uploads/000f/41/28/644-5.gif

0

14

mapanya написал(а):

огранизатор этой поездки сама мне говорила!!!

Теперь вам надо дождаться их приезда! Либо идти в детскую больницу к кардиологу, там он тоже должен быть.

0

15

в детской больнице кардиолог тоже в опуск пошла!!! А Коровин разовые приемы не ведет? Только по договору что ли??

0

16

mapanya написал(а):

в детской больнице кардиолог тоже в опуск пошла!!! А Коровин разовые приемы не ведет? Только по договору что ли??

Наверно по договору, он же педиатр в сахмедпомощи, я вам дам его телефон, попробуйте договориться лично с ним, если он сможет. Вызов платный. Номер скину в ЛС.

0

17

mapanya написал(а):

А Коровин разовые приемы не ведет? Только по договору что ли??

ОН и разовые приемы ведет платно.

mapanya написал(а):

в детской больнице кардиолог тоже в опуск пошла!!!

Господи, что же они все одновременно то уходят

0

18

не то что платно принимает это фигня!!! Просто мне сказали там что нужно заключать договор на постоянное обслуживание у него!!!!

0

19

Поздравьте нас мы вчера попали к кардиологу с питера!!!!

0

20

mapanya написал(а):

Поздравьте нас мы вчера попали к кардиологу с питера!!!!

Поздравляю! Рада за вас!!! А что сказали?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно